Александр Кривошеев

Когда мы перестанем зависеть от иностранной валюты???

Ответы
Александр Т.

Когда у власти будут стоять люди с экономическим опытом и глубиной ума, а не толстосумы, живущие одним днем и думающие исключительно о себе...

Наталья Атлашкина

Когда деньги прекратят вывозить из страны и начнут вкладывать в отечественное производство.

Владимир Ольшанский

Я и не завишу,всегда думал,что в России достаточно иметь много рублей...

Александр Кривошеев

Вы ошибаетесь, от валюты зависит, по крайней мере наша страна!!! Это цены на бензин, газ, металлы, а если дорожает топливо по инерции тянет всё за собой в верх!!!

Владимир Ольшанский

Вы невнимательно прочитали мой ответ,ключевое слово там-МНОГО,ну за ужином налью стопочку самогона,отматерюсь на тему"оборзели барыги" и пойду куплю то,что надо.А бензин-так мой пикап"Тойота-Хайс" уже 3 года ходит на дровах из ближайшего леса и без проблем...

Lev Zhavoronkov

Пока не сменится либеральная верхушка, держащая свои "бабки" в валюте!

Александр Борисович

когда станем СССР и рубль будет обеспечен золотом,как и раньше!!!

Олеся Бояринцева

Когда научимся беречь и создавать больше своих ценностей

Анатолий Боровский

Тогда, когда нац. валюта будет привязана к золоту. 😞

Али Магомедов

Когда будут продавать нефть и газ по рублю....

Александр Кривошеев

И то верно)))

Али Магомедов

Скоро, ведь Путин обещал

Мирослав Бороздин

когда станем финансово самостоятельными...

Александр Кривошеев

Как вы думаете мы ещё не достаточно самостоятельное государство!?

Анна Никулина

когда падет обратно железный занавес

Вера Соломенникова

хорошо бы поскорее,на фиг она нам

Александр Кривошеев

Нет не фермер, земли использую только половину для всего а вторую половину засаживаю арбузами, фермеры у нас возделывают минимум 10 гектаров

Вера Соломенникова

у нас нечерноземье,у вас там палку посади-вырастет,а у нас надо потрудиться чтобы вырастить

Александр Кривошеев

Ну я скажу так любой труд сложен но выполним и по этому мы сможем, мы будем, мы проживём!!!!

Вера Соломенникова

удачи вам и мне тоже 🌹

Александр Кривошеев

И вам тоже удачи и благополучия!!

Жанат Джанталиева

когда будем жить по закону

Жанат Джанталиева

до завтра

An
Andrey.saut22-2

Когда покупать перестанет

Александр Кривошеев

Не совсем это, надо всё что мы экспортируем просто перевести в рубли и тогда нам до фени будет инвалюта!

An
Andrey.saut22-2

Вот

Владимир Акуленко

Когда начнём уважать свою

тт
татаева татаева

пока не станем ими... 🌹

Александр Кривошеев

Кем именно?

тт
татаева татаева

ими..долларами...евро..... 🌹

Areg Simonyan

Когда вконец обнищаем.

Николай Земцов

Мы от нее не зависим

Александр Кривошеев

Ещё как зависим!

Николай Земцов

Я от денег не завишу.У меня их просто нет

Александр Кривошеев

Но всё что продается в магазинах, бутиках, заправках, это целиком зависит от валюты в цене! А страдают такие люди как мы с вами!

Николай Земцов

Я живу на том,что выращиваю.В магазинах не бываю

Александр Кривошеев

Это прекрасно!

Иван Белый

Когда превзойдем ее

Сергей Попов

когда своя станет

Александр Кривошеев

Тоже верно

В*
Виталя ********

По ходу никогда.