Кр
Красавчик

Какой всё-таки китайский Си умница. Китай вывозит из рф-ии тоннами краснокнижные лекарственные растения. Все страны мира пытаются у себя сохранить и приумножить часть ЕвроАзиатского континента от дурака путина. Дай вам всем бог здоровья и процветания. Слава дураку путину! Зиг хай путин!

Ответы
Андрей Смирнов

Не надо хаить Путина! Он как раз молодец!

Кр
Красавчик

Он просто супер чувак. В Пентагоне фото его весит в красном уголке, на почётном месте рядом с чубайсом.

Андрей Смирнов

А ты видел? Скорей нет,

Кр
Красавчик

Как не видел? 30 лет дерьмократии тому пример.

Андрей Смирнов

Не пример, для меня

Кр
Красавчик

Кто и где написана, напечатана ( ны) поправки к конституции рф-ии? Почему конституция рф-ии была на полках книжных магазинов за три дня до голосования?

Алексей Еремин(Бердск)

Deutschland uber alles!

Кр
Красавчик

Ja ja

Алексей Еремин(Бердск)

Чё я,я? Не я-я,а russische schweine!

Кр
Красавчик

Как вам повезло