Ко
Константин

А вы знали, что Билл Гейтс, на Африканском континенте, победил болезнь озёрную слепоту ?

Ответы
Не Прикаянный)

А теперь расскажи нам, кто Африке помог справится с лихорадкой Эбола...

Ко
Константин

Там был вид комаров. Личинки которых с водой попадали в тело человека. И пробирались эти личинки в глаза. И человек слеп. Вот всех таких комаров там перетравили.

Не Прикаянный)

А про Эбола расскажи?

Ко
Константин

Про твою жену? :))

Не Прикаянный)

Ты шутканул, как в лужу пернул)))))

Ко
Константин

🤭🥳👍👍👍

Alex Dark 🇷🇺

а вы знали что майкрософт виндовс тоот же MSDOS только с оболочкой

Ко
Константин

Тот же да не тот, уже же с оболочкой

Alex Dark 🇷🇺

ничего нового бил гейтс не придумал

Ко
Константин

Так он эе её купил, толи за 20-ть долларов толи за 20 000 долларов. Права на эту программу.

Alex Dark 🇷🇺

тот ладно купил стив джобс вообще спиздил исходники линкуса и запотентовал как мак ос

Ко
Константин

Шипокляк была права оказывается! :)) Хорошими делами прославиться нельзя! ... :))

Alex Dark 🇷🇺

одни разработали для свободного пользования, другие начали продавать

Ко
Константин

Возможно именно продажами они популяризировали продукт.

Ча
Чака

а на Антарктическом континенте он победил речную немоту)))

Ко
Константин

🏴‍☠️ Там был вид комаров. Личинки которых с водой попадали в тело человека. И пробирались эти личинки в глаза. И человек слеп. Вот всех таких комаров там перетравили.

Ча
Чака

зря)

Ко
Константин

А ты можешь их завести туда обратно :))

Ча
Чака

могу)

Ко
Константин

У тебя их нет :))

Ко
Константин

Вариант "Омега". Все серии (1975)

Сергей Логинов

Победил у себя, или на всем континенте?

Ко
Константин

На всём континенте. Перетравил личинок комаров одного вида.

Андрей Григорьянц

Тебе укробот видней...

Ко
Константин

Т🏴‍☠️б🏴‍☠️ в рот н💩ср💩л! :)) 🤣🤭🥳

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не слышала о такой

Ко
Константин

А куда им на юг в пустыню идти что ли?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Там же есть богатая Европа

Ко
Константин

Они уже там пол Европы заселили.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну а мы то причем? Там жрать нечего, а они плодятся как ненормальные

Ко
Константин

Земля, вода.

Алексей Тарасов

Как это, интересно

Ко
Константин

Ты за то чтобы люди были слепыми?

Алексей Тарасов

Вот, билл гейц оказывается победил слепоту, а как раньше люди жили и никто не ослеп

Ко
Константин

Слепли и дохди.

Алексей Тарасов

Ладно, поинтересуюсь этой темой

Ко
Константин

Ал
Александр

🤯он осушил озера?

Ко
Константин

Там был вид комаров. Личинки которых с водой попадали в тело человека. И пробирались эти личинки в глаза. И человек слеп. Вот всех таких комаров там перетравили.

Ал
Александр

👍

Nikola Mahkov

-онь не говорил-

Ко
Константин

Там был вид комаров. Личинки которых с водой попадали в тело человека. И пробирались эти личинки в глаза. И человек слеп. Вот всех таких комаров там перетравили.

Дедушка Старенький

Нет.

Ко
Константин

Там был вид комаров. Личинки которых с водой попадали в тело человека. И пробирались эти личинки в глаза. И человек слеп. Вот всех таких комаров там перетравили.

Дедушка Старенький

Молодцы.

Бабайкин Юрий

Нет

Ко
Константин

Там был вид комаров. Личинки которых с водой попадали в тело человека. И пробирались эти личинки в глаза. И человек слеп. Вот всех таких комаров там перетравили.

Бабайкин Юрий

Доброе дело от богатого чела,круто👍

Даниил ....

Нет

Костя Касатов

🤔

Ко
Константин

Личинки одного вида комаров, пробирались по телу человека через воду в глаза. И люди там слепли. Он на континенте перетравил этот вид комаров.

Ко
Константин