Во
Ворон

из какого х.ф взяла своё начало молодёжная группировка из Люберцов В 90 х годах.? Как они себя называли?

Ответы
Наталья Мальнова

«Меня зовут Арлекино» — советский двухсерийный драматический художественный фильм, поставленный на киностудии «Беларусьфильм» в 1988 году режиссёром Валерием Рыбаревым по мотивам пьесы Юрия Щекочихина «Ловушка 46, рост второй». Премьера фильма в СССР состоялась 3 марта 1988 года. А называли они себя люберами.

Во
Ворон

👍 тут не добавить не убавить первый ответ на 100🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Аксакал-Хан-Паша

Сами они называют себя коротким словом «скины». Показательно, что большинство наших ультраправых партий начали работу со скинами после того, как в последние годы из США, Германии, Австрии неоднократно приезжали представители неофашистских группировок, которые «делились опытом» работы со скинхедами.

Во
Ворон

никак нет.

Вера Зыскина

Скины появились гораздо позже, когда движение люберов уже отошло.

Во
Ворон

👍 верно Вера.

Марина Марина

90-е не зря называют «лихими». Именно в это время в разных регионах страны власть начали захватывать так называемые ОПГ. Так, к примеру, предпринимателей Рязани держала в страхе группировка «Слоны».

Во
Ворон

да но это не ответ на вопрос

Марина Марина

Тогда Бригада

Во
Ворон

Нет

Марина Марина

Вера Зыскина

Любера. Большинство молодежных группировок в те времена брали свое начало из полуподпольных спортивных клубов боевых искусств восточных единоборств.

ОК
Ольга Кузьмина

Не из Люберцов, а из Люберец. И не они взяли начало из фильма, а фильмы снимали про них.

ОК
Ольга Кузьмина

Фильм не видела,увы.Извините.🙁

Во
Ворон

ЖАЛЬ

Во
Ворон

Посмотри в инете

ОК
Ольга Кузьмина

Хорошо,постараюсь посмотреть на "Новогодних" выходных.

Ma
Mass.terr

Во
Ворон

ни как нет. МЕНЯ ЗОВУТ АРЛЕКИНО снят куда раньше

Ma
Mass.terr

Любера появились в середине 80-х, а фильм этот вышел в 1988 году. и до его выхода я уже читал статью про люберов. В фильме не показали, что почти любера носили "униформу" - клетчатые бананы, белые рубашки и узкие чёрные кожаные галстуки.

Южный Кот

это самые распиаренные,а вообще в каждом пригороде были свои группировки...

Во
Ворон

не о том вопрос.

Южный Кот

назывались Любера, а фильм наверное *Меня зовут Арлекино*, хотя там Люберцы не упоминаются...

Во
Ворон

так точно.👍

С-
Светлана -------

фильм был в конце 80 г. с Фоменко - меня зовут Арлекин. Люберцы наверное.

Во
Ворон

люберы

С-
Светлана -------

ну да

Людмила Борисюк

Я в общем то не в теме. Слишала про Любера, но это вроде раньше было

Во
Ворон

так оно и есть👍

Любовь Витязева

А они еще выступают, не распались разве? У солиста почка чужая

Во
Ворон

вы про что?

Любовь Витязева

Про группу эту с Расторгуевым

Во
Ворон

я про другое

Еп
Епифания

Я родилась и выросла в Люберцах. Так что не заливайте!

Во
Ворон

боже упаси.

Еп
Епифания

Люберов придумала пресса! Не было их никогда

Во
Ворон

😃 😃 😃 Да что ты млжешь знать об этом

Еп
Епифания

Я знаю всё! Что конкретно вас интересует?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

По-моему, Люберы, а вот из какого фильма, не знаю.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Возможно. Но в те годы у меня была такая работа, что дышать было некогда, не только в кино ходить. Еще же и семья.

Во
Ворон

его по телеку показывали.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

На телек времени тоже не было. Тогда на кухне не было у меня телевизора, это сейчас в каждой комнате есть. А свободное время только для кухни и оставалось.

Во
Ворон

поонятно.

Дж
Джа

девчата...там девки вместе жили и жрали вместе

Наталья Фарвазова

Они называли себя Люберы,а про фильм не знаю

Во
Ворон

Меня зовут Арлекино

Наталья Фарвазова

Спасибо за информацию

Алексей

🖼

Галина Коровина

Любе , Х.ф. Место встречи изменить нельзя.

Во
Ворон

нет.

Тамара Новикова

Как говорила моя маленькая внучка:ни зяю

Еп
Епифания

Никаких люберов не было, это - фейк

Во
Ворон

откуда у Вас такая инфа?

Еп
Епифания

Я родилась и выросла в Люберцах и мой отец оттуда

Во
Ворон

и что же?

Башир Баширов

привет акадла напиши чхтл