Лю
Людмила

Ну,преступим коллеги...наш нач.он женат???Нет,а что?ну подумала его трахнуть! симпотный))).Э...я женат,но могу принципе помочь.Ты же знаешь что размер болта корллеруется с ростом чело-ка,маленький человек,маленький болт,бол-й человек, большой болт... Я,высокий ...ну вот если в хлам пьяная буду,там блювотина на волосах,сломаный каблук то подходи,скорей всего нет.. но спросить будет не лишнем.И так?)...и так...че по работе!? какие оэрм?что по делам...

Ответы
Виктор Дворников

🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿

Светлана Агламазова

Это полный и бесповоротный асеракандер

Хиромант

Много букфф

Артём Н

я не знаю