Св
Светлана

Пожалуйста дайте совет,спросить ни у кого больше не могу,нет возможности.Стоит ли рассказывать женатому другу,о своих чувствах к нему?Или лучше не стоит?Завтра должна состояться наша встреча,стоит ли идти и всё ему сказать?Посоветуйте пожалуйста 🙏

–1
Ответы
Юлия Ерошина

Обязательно нужно рассказать! Чтобы это стало не только Вашей проблемой но и его. Возможно, не подозревая о Ваших чувствах, он своим поведением провоцирует Вас. А когда будет знать что Вы испытываете, если, конечно, он умный и порядочный человек, то постарается вести себя с Вами более корректно, не вызывая столь бурных эмоций

Св
Светлана

Поздно…встречу отменила.Но всё равно спасибо

Юлия Ерошина

Я бы ещё посоветовала вообще не создавать антруаж для этого признания- будет одинаково неловко и Вам и ему, так что правильно, что отменили встречу, но вот сказать о своих чувствах точно стоит.

Св
Светлана

Если бы он не был тормозом,давно бы уже Сам понял.

Св
Светлана

😂😂😂точно

Ru
Rusl

Вам решать... Друг может не оценить.
И вообще, Вы сначала с целями определитесь.
Самое важное (и трудное), это правильно спозиционировать свои желания. Как только получится это, Вы сразу поймете, как действовать

Ru
Rusl

мммм, и вдохнуть его запах...

Св
Светлана

Я не могу объяснить…но хочу чтоб у него всё было хорошо и действительно переживаю за него.Не хочу проблем

Ru
Rusl

Пусть идет как идет и будет что будет

Св
Светлана

Пусть…

Ru
Rusl

🤝

Ма
Марта

От женатых "друзей" лучше держаться по дальше. Чревато печальными последствиями. Поставьте себя на место его жены и получите ответ от себя и для себя.

Ма
Марта

Я вам верю. Но поверьте мне, что женатые мужчины просто так не утешают.

Св
Светлана

Я думаю,если бы пошла,то может и не было бы плохо ничего,может бы он просто сказал что я сошла с ума и разошлись.Да и ладно,что гадать,думаю что всё равно правильно сделала

Ма
Марта

Он бы так не сказал. Он бы вас утешил и продолжал бы в последствии манипулировать вами.

Св
Светлана

Спасибо вам,всё возможно.

Ма
Марта

Да. Конечно.

Михаил Гехт

вначале разберись, чего ты от него и от себя хочешь. . Кто не знает, в какую гавань ему плыть, для того не бывает попутного ветра.

Св
Светлана

Долго думала и решила что не правильно всё это будет.Потом не смогу смотреть и общаться с его женой.Пусть всё останется как есть,пройдёт….

Михаил Гехт

заведи проходящий роман (чтобы никому жизнь не ломать). Главная предпосылка - эмоциональный голод. Лучше завари эмоциональный доширак, чем доводить до прободной язвы души

Леонид Шестаков

не может быть никакого совета - это решение должны принять вы одна...
парней так много холостых на улицах Саратова...

Св
Светлана

Решение уже принято,спасибо

Леонид Шестаков

любопытно - какое?

Св
Светлана

После бессонной ночи и долгих раздумий я решила отменить встречу.Встреча отменена

Леонид Шестаков

это перенос на будущее...

Св
Светлана

Нет,думаю ,точнее уверена что он больше мне не напишет🥹

Господин Дроссельмейер

Даже не вздумайте. Примите водки и флиртуйте напропалую, стройте глаза размером с Байкал, но никаких серьёзностей.

Св
Светлана

Спасибо большое.Всё хорошо обдумала и отменила встречу…просто не смогла,разговором бы не ограничилось ну не могу и всё 🥹

Гражданин Мира Первый :-)

прежде чем тебе давать совет, самой себе ответь, а зачем тебе рассказывать ему об этом, чего ты ждешь в ответ?

Св
Светлана

В том то и дело,что я сама не знаю.Думаю может мне полегчает,если скажу…Чувства сильные и давно,но есть граница через которую я уверена что не перешагну,просто не смогу.Но при этом он постоянно в моей голове и ничего не помогает🙈

Гражданин Мира Первый :-)

ты снова говоришь о себе..а я спросил чего ты от него ожидаешь..ты же не космосу собираешься признаться в любви а конкретному мужчине..ты готова стать любовницей?

Св
Светлана

Нет,не готова.И сама не знаю что ожидала от него,поэтому и не пошла

Гражданин Мира Первый :-)

ну тогда совет прост...выкинь его из головы а затем и из сердца

Св
Светлана

Я постараюсь…приложу все усилия

R.

Вы уже знаете ответ как нужно поступить.А здесь спросили ,чтобы посмотреть многие ли считают так же.

Св
Светлана

Возможно и так.Решение уже принято

R.

Надеюсь правильное.

Св
Светлана

Встречу отменила сегодня утром…незнаю правильно или нет,но вот так

Инопланетянка.

Тут нет однозначного совета. Все зависит от вас и вашего отношения , стоит разбивать чью-то семью...

Св
Светлана

Мне этого не нужно,семья всегда будет для меня на первом месте.Эта встреча будет конфиденциальной,вопрос в том стоит ему рассказать или нет

Инопланетянка.

Если вы расскажете уже этим внесете смуту в его сердце. И он постоянно будет думать об этом. Хотя ....Я бы не стала говорить, и вообще отказалась бы от встречи. Он никогда полностью не будет вам принадлежать и между вами всегда будет третья.

Св
Светлана

Я тоже склоняюсь к этому,чтоб отменить встречу…а на счёт не полностью…я настолько сильно его люблю,что даже минимального присутствия его в моей жизни достаточно.Никогда бы раньше не подумала что можно настолько свихнуться!

Инопланетянка.

Не каждому дан дар так любить. но любите для себя.Это ваша тайна. И ничьи грязные языки ее не коснуться.

Вадик Царёв

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Св
Светлана

Спасибо,встреча отменена…

Вадик Царёв

Я ГОРЖУСЬ ТОБОЙ !!! Ты спасла СЕМЬЮ !!!

Vladimir Leonov

если вы не намерены его развести и женить на себе, то наверное не стоит ему говорить о чувствах!

Св
Светлана

Да нет конечно!И в мыслях не было. Спасибо,я тоже приняла такое решение

Анатолий Дрозд

Уважайте себя. Если чувства взаимные о них не надо говорить.....их надо чувствовать.....

Св
Светлана

Он постоянно пишет что мы друзья…но при этом шутит

Каменёк Олег

Какое бы решение Вы не приняли, сначала подумайте о последствиях этого решения.

Св
Светлана

Решение уже принято…

Каменёк Олег

Тогда удачи!

Св
Светлана

Спасибо

Гарри Трубников

Конечно надо его спровоцировать на отношения , ведь у них огромное будущее.

Св
Светлана

😂👍уже поздно,встреча отменена после долгих раздумий

Гарри Трубников

Ангел -хранитель отвел.

Св
Светлана

Возможно,я просила у Бога,чтоб я приняла правильное решение!Сейчас правда плохо и тяжело,но ничего

Бумага Консервационная

Думаю стоит сказать, это во первых снимет с Вас стресс, ну и он пусть знает.

Св
Светлана

Встречу отменила.Спасибо вам большое за совет

Бумага Консервационная

А почему отменили?

Св
Светлана

Вы не представляете,как я хотела пойти🥹Но подумала,что будет потом..после встречи…как я буду общаться с его женой,как буду общаться с его детьми и как я смогу пойти к себе домой…Я думаю что на встрече разговором бы не ограничилось…на расстоянии я с трудом написала НЕТ,а если бы поехала,мозг бы мой отключился,я уверена🥹

Бумага Консервационная

Понимаю,но Вы мудро поступили

Св
Светлана

Спасибо,но от этого не легче

Се
Семён

Парней так много холостых, а я люблю женатого... Сказки венского леса!

Св
Светлана

Да и сама не верю,что такое возможно…но к сожалению это так и от этого очень тяжело

Василий Стеклов

Если хотите стать ему любовницей - то конечно ему можно сообщить.

Св
Светлана

Нет,не хочу!Поэтому встречу отменила

Василий Стеклов

Думаю, что верно поступили.

Св
Светлана

Спасибо

Ал
Александр

Пользуйся пока есть мужчина, который может и хочет всегда тебя!

Zоя

Если вы в смысле ровнение налево, так это вы сами знаете, команда смирно)) 😊

Ал
Александр

С тобой вижу не забалуешь!

Zоя

Всё строго! Как в армии!🤣

Ал
Александр

По утрам тоже за 45 секунд просыпаться

Zоя

Оо, нет ....!))

Ma
Maria

Свет не надо. Честно. Будет пользоваться, манипулировать.

Св
Светлана

Умом понимаю что не нужно 🥹 И наверное вы правы.В себе тоже держать уже не могу и рассказать никому не могу

Ma
Maria

Дневник хорошая вещь. Я вела в период влюбленности в своего преподавателя.

Св
Светлана

Спасибо

Вера Сергеевна-V

Тяжёлое дело Спросите своё сердце ,возможности и разум .

Св
Светлана

Спасибо,я спросила:сердце сказало иди,возможности сказали:всё в твоих руках,терзай.Разум сказал:ты что дура,проблем захотела и отменил разум встречу)))Вот как то так.

Вера Сергеевна-V

Всё было по Вашему !)

Ка-Валерчик Гузенко

Лучше высказаться ! Иначе можно до срыва дойти ...🤫

Св
Светлана

Поздно уже,встречу я отменила..🥹Да вы правы,это очень сказывается на моём состоянии

Ка-Валерчик Гузенко

То то и оно ! Или подруге , или вообразите , что с ним говорите