Св
Светлана

Пожалуйста дайте совет,спросить ни у кого больше не могу,нет возможности.Стоит ли рассказывать женатому другу,о своих чувствах к нему?Или лучше не стоит?Завтра должна состояться наша встреча,стоит ли идти и всё ему сказать?Посоветуйте пожалуйста 🙏

−1
Ответы · страница 2
Людмила Канивец

А нужны ли ему ваши признания ? Подумайте сами!

Св
Светлана

Вот и так подумала,что не нужны!И отменила встречу!Не хочу причинять боль другим🥹

Людмила Канивец

Правильно ! Не закрывай дверь для другого светлого чувства!

~E
~ Eva Lansca ~

А что вы хотите услышать в ответ? Подумайте !

Св
Светлана

Вот я и подумала,долго думала.В итоге отменила встречу.Если он сказал бы допустим взаимно,то было бы плохо,уже началось бы предательство,а если бы допустим сказал не взаимно,то осталась бы в дураках!Лучше буду перебарывать себя,но не причину вред.Хотя это и сложно

Виктор Ш

Он и так все видит и знает, не сомневайтесь!

Св
Светлана

Сомневаюсь!!!Он тормоз блин.Во первых постоянно в переписке употребляет слово друг в мой адрес.А во вторых:в переписке я ему сказала,что у меня к нему серьёзный разговор,что мне плохо и молчать больше не могу.Предложила встречу.А он ответил:Конечно,давай встретимся,я всегда помогу другу если ему нужна помощь 😂А вы говорите…Этим всё сказано,и встречу я отменила

Виктор Ш

Я не о ответных чувствах, , а о ваших. Он их видит и знает!

Св
Светлана

Если знает,зачем согласился на встречу.Ведь получается он знает что я хочу сказать?!Зачем?

Виктор Ш

Наверно льстит самолюбию!

Св
Светлана

Спасибо,наверное так и есть.Хорошо что не пошла

Виктор Ш

Да!

~ Приют Русалки ~

Он и так всё понимает. Держит про запас.

Св
Светлана

Он тормоз и ничего не понимает,по крайне мере говорит так.А ещё говорит что мы друзья!Встречу отменила…

~ Приют Русалки ~

С друзьями сексом не занимаются

Св
Светлана

Вот и я так подумала.Зачем портить дружбу.Не нужно это

~ Приют Русалки ~

Вам точно не нужно. Залипните ещё больше.

Св
Светлана

Это да,но ещё подумала вдруг это развод и он сказал своей жене о нашей встрече🤔

~ Приют Русалки ~

Вряд ли. Это не в его интересах.

Москва Златоглавая Z

Это что то изменит? Для чего говорить?!

Св
Светлана

Хочу узнать есть ли у него какие либо чувства ко мне или нет.А во вторых просто сказать чтоб легче стало,уже невыносимо совсем

Москва Златоглавая Z

Ой, не лезьте Вы в это болото! Чревато

Св
Светлана

Спасибо большое.Да я и сама знаю..🥹Но уже года три он в моей голове.Только в начале это было просто редкие мысли,а сейчас сумасшедствие какое то🥹

Гефест Bear

Делайте так, как вам будет угодно.

Гефест Bear

Пожалуйста

Сергей Анахин

Не стоит Реакция непредсказуема.

Св
Светлана

Я тоже этого боюсь.Я сказала что нам нужно встретится и поговорить.Он согласился.Обговорили время…сейчас сижу и не знаю как поступить пока ещё не поздно

Конь Впальто

сказать что его ненавидишь надо

Св
Светлана

Уже поздно 😂Встречу отменила

Конь Впальто

СМС напиши

Св
Светлана

Да ну его,а если не секрет,зачем писать что ненавижу?

Конь Впальто

ну у тебя же там шото свербит от чувств

Конь Впальто

чувства как деньги - твои и делиться с ними не надо

Св
Светлана

Спасибо,я тоже приняла такое решение

Татьяна

Не стоит говорить о чувствах

Св
Светлана

Спасибо большое.Я тоже так решила

Ир
Ирина

Не стоит.И встречаться тоже.

Св
Светлана

Спасибо большое.Встреча отменена

Ир
Ирина

Пожалуйста.

Ан
Анатолий

Ну как минимум намекнуть

Св
Светлана

Уже сто раз намекала…Просто завтра мы договорились с ним встретиться,чтобы поговорить…ни есть ни спать не могу.Как поступить?Пока не поздно ещё

Ан
Анатолий

Та нафиг он тебе нужен раз он не понимает прости но я так думаю

Св
Светлана

Да я бы и рада забыть да не могу🥹

Татьяна Ковалева (Павлова)

Сказать, а почему нет...

Св
Светлана

Сегодня всю ночь думала….а что дальше?Если скажу…если взаимно то начнётся измена,а я этого не хочу,как потом смотреть в глаза его жене..если не взаимно то просто останусь в дураках и всё равно совесть заест.Ещё мысль была вдруг он вообще всё жене рассказал..и они оба хотели посмотреть что произойдёт 🤔

Алиса Лиса

Встреча по поводу?

Алиса Лиса

Ни одна работа не даст забыть человека. Это раз. И 2 сколько Вам лет 18? Какая на ыиг любовь к женатому. Он 100% бабгик, если согласился встретиться будучи женат

Св
Светлана

Можете конечно смеяться…но мне уже не мало лет и если бы мне сказали раньше что такое возможно я бы сама смеялась наверное.Сама не верю в то что происходит

Алиса Лиса

Немало это 30? 40? Ну не 60 же

Алиса Лиса

Это не возраст

Св
Светлана

Возможно,но тем не менее,ещё года три назад я бы не поверила,что такое может быть

Звезда Очей Твоих

🙄 зачем это ещё?

Звезда Очей Твоих

🤝 молодец!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я бы не говорила

Св
Светлана

Спасибо,я тоже так решила!

Гостья Из Будущего

Была встреча?

Св
Светлана

Нет,после бессонной ночи и раздумий приняла решение отменить встречу (

Гостья Из Будущего

Молодец!!!! Возьми и забудь его!

Св
Светлана

Да я бы с радостью забыла,да не могу🥹Работаю много,хожу в спортзал,толку ноль

Св
Светлана

Надеюсь,а то уже давно…с ума бы не сойти

М.
Медвед ...Алешка

.............вперед.............. к мечте

Леди Мила

Лучше не надо

Св
Светлана

Спасибо,на встречу не пошла🥹

Леди Мила

и правильно.. не надо лезть в чужую семью.

Vlad Bosikom

Наверное, да

Vlad Bosikom

Мне в свою очередь можно Вам задать вопрос?

Vlad Bosikom

Взгляните на моё фото. Вы доверились бы этому человеку??))))) Мне просто любопытно.

Св
Светлана

Незнаю…если честно то я вообще в жизни никому не верю,всегда так жила.Но ему почему то доверяю,сама не знаю почему

Vlad Bosikom

У Вас такая позиция. И я её принимаю как есть.

Vlad Bosikom

Я просто сперва подумал, что, как часто бывает, Вас напрягло, что я на фото босиком...

Алексей

Не всё сразу

Робот Вертер

Не стоит. Не

Св
Светлана

Я просто хочу узнать есть у него ко мне чувства или нет🥹Больше не могу уже,невыносимо тяжело мне.Но спасибо за совет

Робот Вертер

У него же жена. Зачем тебе быть в этой семье косвенным участником? Представь, что твоего мужа тоже будет домогаться некая девушка. Приятно будет тебе?

Св
Светлана

Я очень люблю его,и ничего не могу поделать.Но думать нужно головой правильно,поэтому видимо лучше не ходить на встречу

Робот Вертер

Не ходи. Пройдут годы и тебе станет приятно за саму себя, что пересилила ненужное чувство

Св
Светлана

Спасибо вам.Я надеюсь за эту ночь я приму правильное решение.Но если не приду,он мне больше не напишет никогда 🥹

Робот Вертер

Оставь его. Тебе воздастся через время твоё благородство. Поверь.