Рыжик

А у вас совпадают цвет труселей и лака на ногтях??? 😂😂😂

Ответы · страница 2
Юрий Малиновский

Пипец.Это если я мужик,то и ногти мои в цвет должны быть....блин....синие!

Юрий Малиновский

Трусы-то?Так ведь и черные есть....Предлагаете пальцы в косяке зажать?

Юрий Малиновский

Или в морозилке подержать....Эко меня в вечер на черноту потянуло!

Юрий Малиновский

Да неееее...я нормалёк...просто в чернуху потянуло.Но это ведь лучше,чем в пошлость.....

Ми
Милая

Куда женщины катятся. Скоро про свои промежности будут рассказывать.

Рыжик

Для тех кто собрался в гору/уже в пути/ есть милая кнопочка пропустить...

Ег
Егорушка

предпочитаю, когда у девочки лака нет и .....
бесцветный лак нравится

Ег
Егорушка

ну, если конечно, она придерживается вашего вопроса...

Александр К.

Нееее, стринги только в зелёный горошек ношу😜😂😂

Рыжик

Ну эт как велосипед... коль научились не забудица))

Александр К.

Надеюсь не пригодиться, скучное и нудное занятие. Есть более эффективные занятия для релаксации))

Александр К.

У костра посидеть/на природу сползать/рыбалка - только без алкоголя,книжку почитать,медитация как вариант тоже подойдёт

Рыжик

Нууу не Ее вы и крестиком интереснее))

Александр К.

Однообразно, меняется только цвет и картина в целом))

Олег С

лака нет, только олифа, а с семейниками только обои в цвет почти )))

Игнатенко Игнатенко

нет, но цвет моих резиновых сапог, совпадает с цветом моей машины

Рыжик

Машину под сапожки брали😂😂😂

Игнатенко Игнатенко

нет поменял новые кирзачи на новые резиновые сапоги, а цвет случайно совпал

Ир
Ирина

я без лака на ногтях сейчас😀 😀 😀 😀 😀 😀

Костян Бурундуков

У меня то да я всегда свои семейники подбераю под цевет лака )))

Игорь Бухтияров

А я не знал, что должно совпадать! Буду теперь контролировать!

Рыжик

Проследите за этим пожалуйста))

Виталий Овсо

цвет ногтей совпадает с цветом там где должны быть труселя)))

ДА
Денис А.

Простите, вы не уточнили, лак на руках или на ногах ? ))))))))))))))

Это Я, Читатель.

Говорят, круто, когда совпадает цвет трусов и автомобиля....

Алекс Сypov

Это цвет педюкюра должен совпадать с цветом Ламборджини...

Dmitriy Borisov

Конечно!)) каждый день меняю лак под Труселя) у тебя тоже?

Dmitriy Borisov

Какой у тебя сегодня лак?)

Dmitriy Borisov

Яркий, вызывающий цвет! Любишь привлекать к себе внимание?

Рыжик

Осень дожди серость... капелька лета)

Дмитрий

Не пользуюсь. В смысле лаком. Да иной раз и труселями... 🙂

Ольга Белова

У меня - цвет платья совпадает с цветом авто! (Это шутка!)

Игорь Осинин

Вчера пальцы прещемил, сегодня иду за синими труселями.

Геннадий Коновалов

Так вот для чего красят ногти разными цветами! Понятно!

Геннадий Коновалов

Можно ещё и без труселей ходить.

Рыжик

Ага базой просто покрываешь)

Ева Адамова

конечно, как только весь лак сойдет, трусы сразу меняю

Игорь Петров

Если ногти не красит значит ходит без трусов что-ли??!!!