✿S
✿ܓ Svetlana ✿ܓ

Говорят, Бог создал каждой твари по паре… стесняюсь спросить: «МОЮ ТВАРЬ НИКТО НЕ ВИДЕЛ?!»

Ответы
Ша
Шамсуддин

приходит мужик в ресторан, заказывает еду и тут смотрит за столиком на против сидит красивая девушка и смотрит на него, он раз посмотрел второй раз посмотрел а она не отводит глаз, ну думает я мужчина я должен первым подойти , встаёт из за стола и идёт к ней, нагибается и тихо говорит, девушка, не могли бы вы со мной вместе поужинать , на что девушка неадекватно так.на весь зал..ЧТОООО? ЗА КОГО ВЫ МЕНЯ ПРИНИМАЕТЕ? парень покраснел побледнел извинился и ушёл за свой стол, аппетит пропал, не знает что делать и тут та девушка встаёт из за стола подходит к нему и тихо говорит, вы уж меня извините , дело в том что я психолог, я изучаю реакцию людей на такие ситуации, на что парень громко так ЧТОООО? 200 ДОЛЛАРОВ? ДА ВЫ ВООБЩЕ ОХРЕНЕЛИ!!!

Dilmurod Hamrakulov

открой глаза и прислушайся к левой груди там другой жаргон там чтото тебе хочет сказать и шепчет "зря ты не посмотрела на право когда заходила в магазин за хлебом ведь он стоял рядом да да он самый твой принц на белом коне он так нежно и красиво смотрел на тебя и с надеждой и кричал в душе Ты мне понравилась ну посмотри разочек ну улыбнись хотя бы раз" но ты поспешила побоясь упустить очередную серию любимого сериала ну потерпи до завтра и смотри не упусти и этот шанс ведь таких шансов не много будет

Наталья Воскресенская

Не мое по-любому ))

Dilmurod Hamrakulov

ну ято подумал что в точку

Наталья Воскресенская

Не активный мужчина, стоит смотрит, душа кричит.Не мое ))))

Dilmurod Hamrakulov

ну постеснялся он не каждый посмелится подойти к тебе стать на колени и ........ ну хотябы разочек ответь взаимностью ну посмотри завтра на право

Наталья Воскресенская

Мужчина стеснительный и трусоватый , не мужчина , мальчик .А я мужчину высматриваю , так что мальчики , вне поле моего зрения )

Dilmurod Hamrakulov

понятно счастья вам в вашем выборе

Irina Bogomolova

Это и был непрозрачный намек на то,что уж как нибудь без твари переживем.с другой стороны—раз Бог,то имеется в виду—все мы скоты в каком то смысле ,и терпеть любого другого—всяко проще чем себя.яко в себе,если поискать,всегда найдется не меньше чем в другом всякой дряни.а потому—терпеть друг друга это конечно труд,а лень—грех.

;*

👆🏽

Aleksandr Tarnovsky

Когда соединяются 2 половинки, две души Инь и Ян, они образуют Единое Целое. Духовное и материальное, ибо два невидимых глазу биополя соединились в Единый Союз. И если одна душа удаляется куда-то далеко, то невидимое Единое поле растягивается, как и Серебряная нить... Так с кем же вас соединили — с душой иль с тварью? ))

Aleksandr Tarnovsky

Живой али как? )))

Natali Shelkovica

или как

Aleksandr Tarnovsky

кукольний шо ли? )))

Natali Shelkovica

такая мордаааааа

Aleksandr Tarnovsky

никак измеряла? в километрах али как? )))

Михаил Михайлович

Маска от выпадения волос, проверенная временем! - ложка меда - ложка касторового масла - ложка коньяка - яичный желток Втереть в корни волос минут пять! Завязать пленкой и под шапочку! Держать часа 2-3. После смыть шампунем! В неделю делать два раза. Уже после 3-4 процедуры увидите результат! Здоровья вашим волосам!

;*

!)))))))

Михаил Михайлович

Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить

;*

👌🏿

Геннадий Фадеев

Любимых никогда не забывают,
Любимых посылает кто-то свыше,
Бывает,что любимых оставляют,
Только, любимых, не бывает бывших...

Любимых невозможно позабыть,
Их души так нежны и так ранимы,
С другими можно жизнь свою прожить,
Все время вспоминая о любимых...

Лаймар Шахмадеев

Она, эта тварь, где-то рядом с вами и шифруется от вас, а нам как бы и неинтересно знать, что это она эта конкретная тварь ваша... Вы играете в прятки друг с другом, ну так и играйте, наигравшись, выйдёте друг к другу! 😇

Ксения Кравченко

Может тварь дрожащая, сидит закутавшись в плед и не выходит на улицу, может тварь на другом конце света вяжет свитера пингвинам, или планирует где ей родиться: на планете земля или на Марсе экология лучше

Виктор Кудров

Я Видел. Она меня замотала, вокруг три раза пробежала и в сторону гор унеслась, потом на пальму и сорвалась и хвост сломала. Только позови твари будут рядом а вот хорошего человека днём с огнём не сыскать.

;*

О блин, как завернул.......😳..... Я думала Сатис проще будет!!!)))))))))))))))

;*

Сейчас)))

Ольга Захарова

Здравствуйте! Прошу прощения, что не в тему, это вам Ольга пишет, я на фото 😉 Если есть возможность, подпишитесь пожалуйста на мой канал Может вам пригодятся наши рецепты 😉 ?

Aleksandrъ

Что-то я сомневаюсь ,что Бог создал человека по образу своему . Скорей человек по образу похож на всех живущих на земле живых тварей .птиц млекопитающие ,рептилии ,рыбы .

Aleksandrъ

Что-то я сомневаюсь ,что Бог создал человека по образу своему . Скорей человек по образу похож на всех живущих на земле живых тварей .птиц млекопитающие ,рептилии ,рыбы .

Гриня Маньяк

У бога был план и он его предерживался, но всё пошло не по плану, девушек стало много, а мужчин всё меньше и меньше и меньше и меньше😉 фиаско не иначе🤷‍♂️

Сергей Бобров

Он не создал по паре, Он спас в ковчеге Ноя по паре, чтобы после потопа смогли расплодится, а создал он Адама и Еву. так что ты ребро Адама, ищи без ребра.

Игорь Макиев

Ну зачем Вам тварь, что нибудь получше найдем.
Это Бог животных по паре тварей собирал, а людей там вроде побольше было, да и тварями их не называли...

Наталья Воскресенская

Я думаю для человека , самое подходящее описание.А вот животные так даже называть не хочется )))

Игорь Макиев

Зря Вы так, большинство людей хорошие, тварей мало, просто они агрессивные, их заметнее, но их намного меньше, уж поверьте мне...

Наталья Воскресенская

Мало, но все же есть)))

Игорь Макиев

Как без этого. Если бы все были идеальные, общество было бы слабым и не развивалось.

Наталья Воскресенская

Я промолчу лучше ))

Эльдар Мамедов

Думаю запросы у вас слишком не слабые а он но верное где то рядом но вы его не хотите замечать.простите за ранние вы спросили я ответил

✿S
✿ܓ Svetlana ✿ܓ

Абсолютно обычные запросы) Ничего особенного...

Эльдар Мамедов

Тогда я не вижу в этом никаких проблем

Эльдар Мамедов

Что у вас вопросы все

Eduard Nazaryan

Ну и люди живут со скатами тваями а где ваши мужики куда они пропали где богатири где ивнушки что весь народ только женшщины и твари ?

Николай Карпунин

Да пробегал тут какой то ,остановил,спросил ,не чего не ответил и побежал дальше ,может к вам спешил или может сорвался от куда то😂

Алина Васильева

ПРОПОЛЗЛА ТУТ КАКАЯ СЛИЗЬ. НЕ НЕ ДУМАЮ ЧТО ЭТО ВАША К ВАМ ПРИСКАЧЕТ НА БЕЛОМ КОНЕ. ТОЛЬКО КОРМИ ДА ПОВКУСНЕЕ. А ТО К ДРУГОЙ УСКАЧЕТ

Сергей, Без Отчества

Глаза правда синие? Целоваться умеете? А готовить? А в постели ........жаркая штучка? Если на все вопросы "ДА"....возможно Вы моя ......?

Наталья Воскресенская

Глаза голубые.Умею и люблю ).А вот с готовкой , беда,умею но не люблю .Огонь )))

Сергей, Без Отчества

С готовкой конечно..........проблема.........да и бог с ним, мне все равно худеть нужно, А вот то что ОГОНЬ....это просто замечательно.надеюсь огонь долгий

Наталья Воскресенская

Это зависит исключительно от мужчины.Лишь там, где женщин любят и лелеют,огонь всегда пылает, а не тлеет.

Сергей, Без Отчества

А там где женщину на руках носят и прячут за пазуху от всяких.............разных .паразитов?