✿S
✿ܓ Svetlana ✿ܓ

Говорят, Бог создал каждой твари по паре… стесняюсь спросить: «МОЮ ТВАРЬ НИКТО НЕ ВИДЕЛ?!»

Ответы · страница 5
Пантелей Илларионов

а что досих пор не нашла свою тварь надо торопится время быстро летит

;*

Да ладно.... Тварей навалом.... Не пропаду))))))

Пантелей Илларионов

все зто надо проходит в молодости пока ума не набираем а тви годы и поумнеешь и взгляды другие а нормальных тварей уже перехватили они пр делах адругим претензии много жалаю удачи и успеха

Тт

конечно нет, ты с внешнотью определись, а то мужчины клеиться начнут))

-=Ky$Mich=- ♥Твой♥

Видел, но теперь не понятно кто. Мою тоже не видели, я спрашивал😌🙃😉

Michael Lvovich Kunin

Высуньтесь в форточку и крикнете -----Ты когда домой придешь-Кобилино !

Ге
Георгий

Недавно какой то мужик , тоже искал , только блядь , не его ли вы ищите ?

Павел Копылов

да вот мимо пробегал, я его направил на верный путь ) жди скоро будит )

Bulat & Elena Biryukov

Был нормальный мужик. Связался с Вами . Превратили его в тварь . Убёг!

Natali Shelkovica

тварь....это то...что Бог сотворил....когда он успел быть нормальным мужи ком?

Bulat & Elena Biryukov

Так Вы соблазнились на нормального! А вот соседка считает тварь - это богом отвернутое существо!

Natali Shelkovica

в этом еще надо разобраться....

Bulat & Elena Biryukov

Вы знаете , разбираться, в данном случае, занятие неблагодарное!

Борис Кучеренко

что попросишь то и получишь, так, что не советую у Него такое просить

Владимир Кимак

наверно мимо пробежал капканы вокруг ставь чтоб застрял возле тебя

✿S
✿ܓ Svetlana ✿ܓ

😄 точняк.. надо в магазин идти, покупать

Владимир Кимак

вот то только по больше бери

✿S
✿ܓ Svetlana ✿ܓ

я большие возьму.. на медведя.. 😄

Владимир Кимак

а вдруг он средний медведь

✿S
✿ܓ Svetlana ✿ܓ

мне средний не нужен, мне нужен нормальный

Владимир Кимак

Значит бери по больше а то нормальный в маленький не попадёт а большие проверяй чаще чтоб не збежал

Anayat .st.

зачем так грубо, я думал наши отношения будут начинаться, с ласки)))))

✿S
✿ܓ Svetlana ✿ܓ

"Тварь" - от слова творить, зая )))

Anayat .st.

)))))) ну теперь нужно говорить, где же моя тварь, вместо где моя родная)))))

✿S
✿ܓ Svetlana ✿ܓ

ну это на усмотрение каждого 😎

Сергей Максимук

Да их вон пруд пруди, нашла за что переживать, свисни и этих тварей...

Наталья Воскресенская

Путевую на тварь , а не так , что бы было ))

Бизсовисный Катяра

пробегал...на ходу крикнул- ТЫ МЕНЯ НЕ ВИДЕЛ.... и скрылся в кустах.......

Олег Челноков

Ну это вопрос к Всевышнему.Верне будет спросить.А где ты ее поселил.

Almondik Щепетов

да вот только что пробежала! Я хотел остановить. но уже было поздно!

Almondik Щепетов

Так ты не расстраивайся! Вернётся ещё!

Mарго Беккер

Эт тока тебее подвластно, нам твоя не нужнаа!😛🤣🤷‍♀️

Olga Swetlowa

А вон только что с брюнеток к морю пошли... Целовались между прочим!

Ча
Чака

а блондинок среди них нет?(

Катя ...

Возможно и да.Как вы относитесь к народу Дакота или по другому Сиу?

Зоя Батюк

Да я в это верю.моя бабушка говорила что человек один не рождается.

Эрих Фон Манштэйн

Наталья Вам 5 баллов, а в инет тот же вопрос! Может и моя найдется????

Наталья Воскресенская

Обязательно найдётся,надо только верить и ждать )))

Эрих Фон Манштэйн

Эхх, Надеюсь и Верю и Жду уже 7 лет

Эдуард Фёдоров

Да пробегала тут недавно. Но скрылась в неизвестном направлении)))