✿S
✿ܓ Svetlana ✿ܓ

Говорят, Бог создал каждой твари по паре… стесняюсь спросить: «МОЮ ТВАРЬ НИКТО НЕ ВИДЕЛ?!»

Ответы · страница 3
Alexander3086 Titov

Ну если вот такое обращение женщины к мужчине,то о чем речь!Конечно он не будет сидеть дома!

Alexander3086 Titov

Ну во первых,твари!А во вторых вы мою тварь не видели?

✿S
✿ܓ Svetlana ✿ܓ

Не "твари", а "тварь", от слова творить если что

Alexander3086 Titov

Я бы после таких слов не когда не лег бы в одну постель даже!

✿S
✿ܓ Svetlana ✿ܓ

Тебе в первый класс надо, дорогой!

Alexander3086 Titov

Спасибо, за дорогой,но я заметил одну деталь.Как не встречу дуру.так всегда или Света или Люда!

✿S
✿ܓ Svetlana ✿ܓ

Ну к тебе, видимо, только такой контингент и липнет, умник

Alexander3086 Titov

Да вот такой и липнет Света!

Сергей Бердянский

ЭТО Я,МОЯ КОШЕЧКА,БУДУ ОБЛИЗЫВАТЬ ТЕБЯ И ВЫЧЕСЫВАТЬ ТВОЮ ШЕРСТЬ И ЖДАТЬ ПОКА ТЫ ОКАТИШЬСЯ)

Сергей Бердянский

ДА ЛАДНО МОЯ ТИГРИЦА,Я ГОТОВ ТЕБЯ ВСТРЕПЕНУТЬ,БУДЕШЬ СВЕТИТЬСЯ КАК СОЛНЫШКО ВЕСНОЙ И ПРОСИТЬ ЕЩЕ,ЕЩЕ И ЕЩЕ))

Анатолий Рожков

Где-то шляется... Скоро придет. Если не придет, придется самой искать.😜😁

Алексей Шутов

Это не совсем так!Если вы вспомните это сказал Ной когда собирал пассажиров на Ковчег!!!

Елена Славгородская

Где-то пробегала. Может, это и была ваша. Терпения в ожидании. Она обязательно появится.

Еленаl Садунова

Только Бог знает какая тварь для Вас, а мы откуда можем знать! Так что ждите , объявится

Еленаl Садунова

только Бог знает какая тварь для Вас, а мы откуда можем знать! Так что ждите , объявится

Обсуждайка

здесь оч.многие уже лет пять ищут свою тварь...не надоело копировать вопросы из инета?

Никита Яковлев

тут ошибочка! Твари это животные! А у тебя есть свой Адам который ищет тебя свою Еву)))

Alex Sher

тут все женщины носятся с этими делами, распустили своих тварей.. вот они и глумятся

Геннадий Фадеев

Меня вот потеряли, а я тварь ещё ТА!!! Может сгожусь на замену? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

;*

Ой, золотые слова... пора уже давно отрываться от этого зла!!! А вас беру))) взамен той твари!!!))))

Геннадий Фадеев

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Готов на всё, уже у Ваших ног!

;*

Вай вай вай!!!))) как приятно;))))

Геннадий Фадеев

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Мне да же спать расхотелось, после таких комплиментов..

Темирхан Конарбаев

Про бога не знаю Ала тагала когда создавал твари имел ввиду десвительно Твареи 😄 😄

Любовник

она вас сама найдет вам не надо никого искать, просто ждите-живите и будьте готовы

Иг
Игорь

За углом он... Орёт: "Разойдитесь, твари!!!! Я свою ищу! А не то, такое с вами сотворю..."

Сергей Коваленко

...кажется,из наших тварей,которые не в паре,неплохая стая на планете получилась...

Серьёзный Такой ...

на этой ? если каждые в паре , то чего много их ?

Сергей Коваленко

...многие не в паре...не только наши твари...

Сергей Коваленко

...я говорю,непарные твари создали стаю..на планете...общность наших с чужими основана на непарности...

Матушкин Братуха

Хорошую песенку вспомнил глядя на тебя -"Натали !-Я купил тебе на кладбище земли!"))

Галина Архипова

ЕЩЁ НАПАДЁШЬ НА ТАКУЮ И НЕ БУДЕШЬ ЗНАТЬ КАК ОТ НЕЁ ОТДЕЛАТЬСЯ...ЖИВИ ПОКА БЕЗ НЕЁ

Ча
Чака

хорошо)

Дмитрий Звездаков

Вчера была здесь на сайте - мелькнула и спряталась в норку... Ждите её в засаде...

Яков С

Бог дал тебе красоту. Береги её. Если это твое фото. Для меня ты слишком молода.

Наталья Воскресенская

Мое, так берегу как могу, только речь тут не об этом )))

Яков С

Тогда скажу честно твою тварь не видел так как живу не в твоем регионе районе вообще

Слава Федоров

Не факт. Просто грузоподъемность ноева ковчега на большее не была рассчитана.