✿S
✿ܓ Svetlana ✿ܓ

Говорят, Бог создал каждой твари по паре… стесняюсь спросить: «МОЮ ТВАРЬ НИКТО НЕ ВИДЕЛ?!»

Ответы · страница 7
Сергей Порубов

Под забором лежит,чью то лошадь доедает...Ну и вкусы же у вас.😂

Аленький Цветочек

Недавно пробегала мимо в джунглях Амазонки...😜

Ал
Александр

Но для вас он расстарался...Наверное с десяток ходит где-то.)))))

White Power

лазит где-то. будь уверена. Найдёшь! Только не пожалей потом...

Наталья Воскресенская

Я ни когда не жалею , о том что делаю

Иван

нет там текст сбит... вот точный перевод "каждой твари по харе"

Нина Левитина

Есть такое понятие, Только несколько в другой интерпритации.

С Нами Бог

Поищите у соседней твари, может промахнулся и застрял 🤣😂🤣

Се
Сергей

Чтож стесняется, здесь все свои. Позычней, глядишь и отыщется

Александр Молчанов

Когда я задал такой же вопрос, мне ответили, что они не твари.

;*

А мне по другому отвечают)))

Александр Молчанов

Значит тут или я не на тех нарвался, ну или тебе не такие отвечают.

Александр Молчанов

А палка зачем? Бить меня собралась?

Александр Молчанов

Ну это хорошо, что улыбаешься. Но палка то для чего?

Александр Молчанов

В трубе. Шучу не умело, но весело.

;*

По-моему тебе одному весело😁

Татьяна Трубанос Князева

так обрисуйте как она выглядит, может и спотыкалась на нее))))

Татьяна Трубанос Князева

О!!!!!!!!!!!!! КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН МНОГО ОСОБЕННО В ПРАЗДНИКИ ЗНАЧИТ ВСТРЕЧАЛА)))))

Сергей Кириллов

Я РАБОТАЛ..... УВЫ..... МНЕ НЕ ВИДНО БЫЛО

Татьяна Трубанос Князева

ТАК ОНИ ЕЩЕ ПРАЗДНУЮТ, так что выйдите на улицу и увидите!!!

Сергей Кириллов

ЕСЛИ ТОЛЬКО ПОСМОТРЕТЬ ..... НО НЕ БОЛЕЕ.

Татьяна Трубанос Князева

ЗНАЧИТ НАДО ПРОСТО ПООБЩАТЬСЯ, Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА

Андрей Берзенин

Да посмотри, сколько безхозных болтается, выбирай, не хочу!)()

Наталья Воскресенская

Где , и таких даже не встречала )

Андрей Берзенин

Так на улицу выгляни! Судя по фото, у тебя все в порядке. А на сайте нечего смотреть)

Наталья Воскресенская

Выглядывала , нету .Долго бродить , холодно ,а на дом не придёт .Сайты решила поотаковать ))

Андрей Берзенин

Зряшное дело. Это так, для развлечения.

Наталья Воскресенская

Значит будем развлекаться , тоже тема)

Светлана Морозова

))))))))))) блин Ирина что так грубо ,за то что на долго потерялся?

;*

А где она?)))) Ирина???)))))

За
Зарина.

Мы ещё вас не просканировали😅Что бы вашу тварь видеть.

Ев
Евгений

Да пробегала недавно. Но кто ж знал, что Вы её опять потеряли.

Ranon Wista

Зачем тебе тварь? Бог человека создал. И будь повнимательнее

Вера Сергеевна-V

Увидев Вашу красоту ,непременно объявится ) Правда ,правда ))

Natali Shelkovica

🖼

Вера Сергеевна-V

Какое великолепия Правильно назвала Вас -АС ! Чудо !Спасибо !

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

🖼

Алексей Завьялов

Инна, она скоро к Вам придет-на Новый Год в виде Деда Мороза!

Leon Popa

ВИДЕЛ! ВОЗЛЕ МУСОРНОГО БАКА В КАРТОННОЙ КОРОБКЕ. ТЕБЯ ЖДЕТ.

Max Alabin

как то я понял Вас ближе. даже если увижу - не скажу где)) 😁

Га
Галым

Аа эмм... Меня не хотите пригласить, буду божьимм твореньем

Ча
Чака

куда пригласить?

Ча
Чака

ну да... ты и есть сидячая ошибка на корточках)))

Ча
Чака

это не смешно... это печально, когда ноги в коленях не держат(

Га
Галым

Это обычная позирование для фото.