Елена Зуева

Сегодня в маршрутном такси наблюдала такую картину . На одной из остановок , зашла беременная женщина с маленьким ребенком . Не кто из мужчин не уступил ей место . Встали женщины . А мужчины отморозились . Так хочется задать вопрос мужчинам : - Не ужели у вас нет матерей, жен , детей ? Мужчины что с вами происходит?

Ответы · страница 5
Сергей Максимук

А зачем маршрутчик берёт пассажиров если нет мест?

Сергей Максимук

Нет, у нас за это лишают лицензии.

Елена Зуева

А у нас нет. Маршрутки забиваются под самую крышу . Другой раз дышишь через раз.

Елена Зуева

Да нет так сложились обстоятельства .

Сергей Максимук

Маршрутчик нарушает ПДД - раз, технику безопасности (которая написана кровью ) - два, пассажиры его на это провоцируют (им лишь бы доехать, а потом возмущаются, что кто-то кому-то не уступил место ) - три, а ему и пофиг, побольше бы бабла срубить - четыре, контролирующие органы бездействуют ( ГАИ и транспортная инспекция ) - пять, а вы мне про обстоятельства, ссать в парадном начинают не от того, что так сложились обстоятельства, а от того, что в головах что-то не то.

Надежда Магомедова

Сейчас нет настоящих мужчин, не считая исключений

Надежда Магомедова

Это всё наверное пороки капитализма. При социализме помню мне уступали место в автобусе

Валерик

Это были инвалиды...они занимали свои места 😎

Елена Зуева

Это были уроды . Только так.

Надежда Магомедова

Ильдар Набиуллин

Надо было этот вопрос в такси задать а не здесь....

Елена Зуева

Я у вас забыла спросить ? Могли и не отвечать на этот вопрос.

Ильдар Набиуллин

ты у меня спрашиваешь как у мужщины что со мной происходит--- у меня все ок я всегда всем место уступаю .... хотя езжу очень редко... так что как мне реагировать на Ваш вопрос? отвечать за поступки других?

Александр Белокопытин

Так это были не мужчины. Эта были какие то дебилы.

Елена Зуева

Вы не первый , это пишите.

Ирина Соколова

А они готовы унизиться лишь бы не быть мужиками...

Александр Чепкин

Может быть это были немощные старики и инвалиды?

Kolja Bekker

И все и депутатскими, и ментовскими корочками...

Мила Ростов На Дону

ОООООО))))) ТАК ЭТО УЖЕ ДАВНО -----ТОЛЬКО ЗАМЕТИЛА?))

Батыр Кенжабеков

Не все муж- и такие. Просто попали невоспитанные

Я Это Просто Я

Да есть у них все. Вот только им плевать и на них.

Светлана Мартынова

Так они не рожали, не носили дитя в себе. Дебилы

Osman

Происходит полная деградация мужского начала.

Людмила Миронова

деградируют на глазах со страшной скоростью....

Алексей

есть. ничего. в маршрутном такси не ездят стоя.

Валентина Колесникова

а что вам помешало прямо у них там и спросить...

S7
Serg 72

Со страной трындец а вы о таком мелком случае

Айша Игликова

Это крик женщины, мужчин в том такси не было.

Oltaviro

А какие стоячие в маршрутке? И водила повез?

Игорь Фока

О С К О Т Е Н Е Л И. ПО ДРУГОМУ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ.