Елена Зуева

Сегодня в маршрутном такси наблюдала такую картину . На одной из остановок , зашла беременная женщина с маленьким ребенком . Не кто из мужчин не уступил ей место . Встали женщины . А мужчины отморозились . Так хочется задать вопрос мужчинам : - Не ужели у вас нет матерей, жен , детей ? Мужчины что с вами происходит?

Ответы · страница 7
Марат(Садвакас) Казантаев

МНЕ стыдно за всех

Елена Зуева

Пусть им будет стыдно . А Вам нечего стыдится Вас там не было.

Женечка Girl_In_Black

Деградируют

Mila Milaya

болеют они...вымирающий вид..сами нуждаются в опеке

Murat Torokeldiev

Не все такие

Елена Зуева

Наверно настоящие мужчины живут на другой планете .

Людмила

дигродация

Елена Зуева

Да . Люблю эту передачу . Людмила , я не о деньгах имела в виду .У меня другая проблема .Я живу на Донбассе . Чтоб выехать большая проблема .И второе , я не могу продлить загранпаспорт .

Людмила

Ох блин у вас же там сейчас полная не разбериха, власти все вас не могут поделить

Людмила

Мама мне рассказывала что у Вас там очень красиво было

Людмила

ну да кто то же должен их обогревать с Россией не прошли их фокусы. Закончится то она может, вот только хунта эта Киевская вам житья не даст нормального, я читала их учебники по истории и пришла в полный ужас и теперь думаю что за поколение там вырастит.

Елена Зуева

Поколение дегенератов и дебилов . Я одного не могу понять как можно за 3 года уничтожить страну , а людей превратить в зомби.

Юрий Масюк

Бездушие.

Елена Зуева

Это не бездушие , это деградация .

Юрий Масюк

Человек со светлой душой никогда не деградирует.

Михаил Мартынов

Инвалиды

Михаил Мартынов

Это оскорбление в если инвалиды слепы

Елена Зуева

И глухи , и мозги отсутствуют .

Marisha

мельчают

Елена Зуева

Да нет это такое воспитание и отношение к женщинам.

Евгений " V "

Пидоры!!!

Елена Зуева

Убили наповал своим ответом.

Евгений
Евгений " V "

Интеллигенция мадам перевелась... что осталось видели..