Ниқо Құртуньо

Что за музыка на фоне?
rutube.ru/video/6b464685eed0fd3e899f67adc209b671/

Ответы · страница 2
Dinar Dinar

крэнберис

Ниқо Құртуньо

мне нужно точно . это важно !!!!!!

Рида Зарипова

не слушаю

Ирина Андриевская

ツ pic.twitter.com/upZ9T2SnprПрямая ссылка на встроенное изображение

Ирина Андриевская

Дорогие родители, учите своих детей кушать левой рукой. Потом, сидя за компом, они скажут вам спасибо.

George Naumik

опять 25

Ниқо Құртуньо

пока мне не скажут не удалю)

Ар
Арина

хз

Ниқо Құртуньо

потому что никто не знаети что за вещь

Юлия Никулина

😮

Маруся Анурова

?

Ниқо Құртуньо

ох никто мне не скажет 😞 найди вконтакте donering - doom рингтон сделал из кусков

Маруся Анурова

Бэха-это что то!!! Бон Джови-обожаю!!Скай Фай-не знаю,,,А Сбербанк-пропиарил!! Ну это понятно!! ))))))))))))))))))

Маруся Анурова

во,блин!! реклама BMV-не то!!?? Лан,как нить ещё зайду-отпишусь