Лидия Карпенко

когда и кому не нужна правда?

Ответы
Александр Шахматов

Дебилу из "Министерства добрых дел"..)) Но первым, на мой взгляд, правильно сказал Эврипид: "Все знают, зачем нужна ложь.. Но никто не знает, зачем нужна правда"..))))

Мария Иконникова

Всем нужна. Даже смертельно больному. Возможно следует скрыть правду если грядет всемирная катастрофа, дабы избежать всеобщей паники. Но опять же временно

Андрей Малеваный

Сейчас и нашему правительству и нашим олигархам которые управляют и правительством и Думой и президентом

Лидия Карпенко

а что с простыми людьми-всегда ли она им нужна

Андрей Малеваный

Нет правда-ложь да в ней намёк

Элеонора Захаржевская

Дамы, а зачем вам правда.. с ней потом надо что-то делать

Лидия Карпенко

так с ложью тоже надо что то делать

Элеонора Захаржевская

С ней можно жить, а с правдой разводиться

Ог
Огонек

правда у каждого своя. чужая правда не нужна никому

Лидия Карпенко

спасибо,очень интересный ответ

Юрий

ну мне то это точно,(хотя это ни кого не интересует)

Лидия Карпенко

от каждого из нас что то зависит

Юрий

конечно (но моё мнение тебя мало интересует)

Лидия Карпенко

спасибо за ответ,мнение каждого ответившего на мой вопрос меня интересует-иначе зачем бы я спрашивала

Андрей Ростовский

ни когда и не кому-за исключением не многих

Андрей Ростовский

то есть 9,5 ваших подруг как вышли замуж 1 раз так и будут жить со своими мужьями до старости а если разведутся то одни и до свадьбы у них ничего не было

Лидия Карпенко

по моему бл...ство это когда муж и еще кто то или эти кто то меняются как перчатки.когда изменяешь -предаешь

Андрей Ростовский

да я бы не сказал раз в 2-3 года это уже показатель надо девочкой замуж выходить -а не спытом

Лидия Карпенко

я выходила замуж девочкой,через 10 лет развод.сейчас уже 7 лет замужем за другим человеком.и не жалеем по вашему это.......

Андрей Ростовский

не мне судить я вас не знаю вашу жизнь тоже .свою вот себя могу судить то что много женщин было. было по разному гдето и я неправ был не спорю гдето и женщины но большинство не выполняло своих женских обязанностей

Татьяна Долбунова

кто не хочет или не готов ее услышать

Ulfat Khudayarov

Тому кто хочет мимо обойти проблему

= Логрус =

Нужна то всем, да некому поверить

Лидия Карпенко

а как же без веры,надо людям верить-не всем конечно

= Логрус =

Через одного или через полтора?

Лидия Карпенко

через раз-чтоб не разочароваться во всех

= Логрус =

Чан с дерьмом со всех сторон чан с дерьмом))

Лидия Карпенко

это понятно-не спорю.хотелось просто поддержать,а если серьезно не хочу слушать ложь -не спрашиваю(не задаю вопросов,принимай решения самостоятельно

Розанна Куприянова

Правда никому и никогда не нужнс

Лидия Карпенко

печально,зачем же за нее так бьются

Галина Спица

никогда никому. всем и всегда

Валентина Логиновская

Да кому она нужна, эта правда

Юрий Бережнёв

гаишникам не нужна правда

Александр Вайцель

? лучше горькая, но правда

Амалия Солоненко

Тем кого всё устраивает

Игнат Нефедов

Тому у кого деньги И Власть !! К сожалению деньги стали править миром !! А не люди !!

Николай Семенов

когда она неприятная....

......!

Всегда нужна правда !)))

Наталия

У каждого своя правда.

Корлан Омарова

когда удобно с ложью..