Moiha Guberman

Почему буряты покорно гибнут в Украине,а москвичи и ленинградцы х .й на это забили?

−10
Ответы · страница 2
Yury Panteleev

солидарны с львовянами..

Moiha Guberman

5%,а остальные готовы стереть Украину с лица Земли только за что не знают.

Кс
Ксения

так бурятов то не жалко

Moiha Guberman

Китай выжидает момент.И как только власть пошатнётся не замедлит вернуть свои территории за Байкалом.

Кс
Ксения

мордор сам ему все отдаст и еще и просит будет,что бы взял.

Moiha Guberman

Там и фины и шведы в НАТО вступили.Они тоде имеют свои планы по россии.И Япония учения проводит не с проста.

Кс
Ксения

да кому она нужна...огромная территория,а 85% земель не пригодны для использования,похоже скоро дефолт

Moiha Guberman

В основном она не пригодна для проживания.

Прохор Громов

Кому платят, те и воюют.

Moiha Guberman

Забили.

Аs Для К.

нищета бурятов и рабов

Moiha Guberman

Основная причина.

Moiha Guberman

Обещали мамам они и молчат.

Аs Для К.

и к нам они прилетали.в январе.терь их ищют наши

То
Толян

ого..новый хохлобот😝

Aлександр Кузьмин

а срочники там есть ?

Aлександр Кузьмин

МЕНЯ убеждать не надо ! Это Я убежду ЛЮБОГО ! за 3 минуты ...

Moiha Guberman

Время работает не на вас.

Moiha Guberman

Да ,могу вас уверить!

Aлександр Кузьмин

ваши возможности вызывают дикий фурор !

Moiha Guberman

Они пока ничем не ограничены.

Fenix🇱🇹

Их оставили на потом

Moiha Guberman

Потом они путина нах пошлют.Гибнуть в Украине за безумные идеи о возвращении границ СССР они не будут.

Fenix🇱🇹

Возможно что нибудь придумают , не даром же сняли ограничение по возрасту . Значит опять что то придумали . Есть захотят, долги замучают вот и пойдут воевать .

Маша

Надо же. Новенький

Маша

"Как раз обратное.Мне их жаль.Русские использовали эту нацию как пушечное мясо.". Вот это. Будто они бараны, которых можно вести на заклание. Оскорбил людей. Ну, чего ещё ждать от тролля

Т-
Т-1000

Это задача,тролля

Маша

Логично))

Т-
Т-1000

🙂😘

Маша

😌

Владимир

Они умнее бурятов.

Moiha Guberman

Хитрей и хй на всё ложили.

Никифоров Валерий

Троль что ли ?

Moiha Guberman

Это факты.

Вл
Владимир

хохлы гибнут

Moiha Guberman

Один к десяти.Это война ,а не операция на мозге путина.

Андрей

не там бурят

Moiha Guberman

Когда их половину перебили теперь уж нет.

Ох
Охотник

А евреи

Moiha Guberman

Жириновский после первого боя погиб.

А Не Скажу

😏

Сергей Остёрский

Потому что москвичей и ленинградцев нет среди рашистских вояк.

Николай Верниковский

ценные кадры в резерве...

Moiha Guberman

Они х й ложили на путина и его войнушку.