Мудрый Князь

А как так получилось что Ева сама подошла к Древу познания добра и зла, так как оно то было в центре?

−2
Ответы · страница 2
Александр Елтышев

Вы полагаете, к тому, что в центре, самому подойти сложно?

Мудрый Князь

почему Адам не подошел.. и как бы не намеревался подходить.. а именно Ева!

Александр Елтышев

Видимо, Ева была более любознательна. Я неоднократно замечал, что в театрах, на выставках, художественных галереях, музеях среди посетителей преобладают женщины.

Осеннее Настроение

Сатана возбудил в ней желание глаз через ложь и обман.

Мудрый Князь

как она вообще туда подошла без Адама?

Осеннее Настроение

Вопрос глупый. Адам и Ева были наделены свободой воли и выбора и не были "прикованы" друг к другу. 🙂

Община Владивост Ссср

А была ли Ева и было ли дерево этого никто не доказал

Андрей Ким

А вы прячите от своих детей свои вещи или доверяете?

Ирина Гавриловна

Ой, я ещё за Еву думать должна). А дерево это в Ялте?)

Ирина

Природная женская интуиция и любознательность.

Лариса

Всё что не запрещено - разрешено. Вот и подошла.

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Там тааакая предистория случилась !

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах 👑⚜️

Не могу на твою авку смотреть. Олдскулы сводит)

Эл
Эльвира

Их там было не одно. К одному из них подошла.

Ко
Константин

Вот именно. Эдемский сад. Первый колхоз на планете Земля.

Эл
Эльвира

Колхоз из двух человек и десятка богов.

Ко
Константин

А так всегда. Один пашет, семеро руками машут :))

Майя Бирюкова

Ну... рано или поздно... она подошла к нему.

Лева Правая

Там яблоки были соблазнительнее других

Владимир Тумаев

В крови,они же любят совать свой нос.....

Ал
Алла

Так решила съездить в центр,и подошла)

Людмила Кржисецкая

так змей-искуситель и повёл её туда🤣

Геннадий Зернов

Умной захотела стать вот и подошла.

Ал
Александр

а как можно было к нему не подойти?

Ал
Александр

получается ели, раз рот есть, то есть и органы пищеварения соответственно должны были что-то есть

Мудрый Князь

если бы ели...то развивались бы ем то были занята... заинтересовались бы чем то мозг бы развивался, вы ведь кода книгу читаете... то мыслете!

Мудрый Князь

Заметьте Александр рай то сам по себе был дааалеко не маленький..верно, не туалет два на два метра верно?

Мудрый Князь

и Древо то само было насажено не где то там на окраине, и не в трудно доступном месте, что типа мы не видели и не знали и даже не подозревали!

Ал
Александр

правильно. все знали где растет дерево, ну ева к нему и пошла. из любопытства, поглазеть.

Та
Татьяна

А почему она не могла так сделать?

Мудрый Князь

потому что если бы не сделала то были бы люди бессмертны

Виталина

тогда не было бы секса и детей. и людей. Только двое. Не трое. Ева - это вторая женщина, созданная богом

Мудрый Князь

почему не было бы людей и детей??????????

Виталина

потому что только после поедания яблока пришло осознание разности полов и секса

Мудрый Князь

а заповедь была для чего, давали бы вы своему ребенку совет или правило которые не работают??

Мудрый Князь

Бог был отцом и они были его детьми

Мудрый Князь

они были для него духовными детьми!

Max Alabin

Я думаю, это образно сказано.

Гефест Bear

Спросите это у санитаров.