Рикардо Милос

В Калининграде подростки решили на халяву поесть, вскрыв уличное кафе.
Типичная россия, правда?

Ответы
Ирина Лялялял

в америке убивают негров среди бела дня,дети в школе расстреливают своих сверстников, в германии в новогоднюю ночь сжигают елки, насилуют и избивают женщин!!! это типичная гейропа с наглосаксами??

Рикардо Милос

Пруфы?

Марина Крапчитова

В этом не Россия виновата, а нынешнее поколение! Родители дебилы, которые сейчас воспитуют, только методом пряника, а про кнут уже эти недоумки малолетние не знают. Вот и творят беспридел.

Юрий Сотник

Можно подумать в СССР малолетки не вскрывали магазинов....

Емельянова Зоя

Типичная часть России... Мой знакомый на днях потерял папку с документами, где лежали еще и 100 000 рублей.... ЕМУ ВЕРНУЛИ ВСЕ.... И это не байка и не городская легенда

Любовь

И почему это в России ? И ещё....уважай страну , про которую пишешь ! А если безграмотный, запомни !!!! Название стран, городов пишется с большой буквы ! Россия !

Светлана Старунова

Почему Россия написано с маленькой буквы?Хотя из вопроса понятно,что ,что Вы ставите себя много выше,чем Россия,при этом не показывая своего лица...

Петя Васечкин

если это самая ужасная новость в России, то я рад за страну, в гейропе арабы белых баб насилуют, типичные арабы типичная европа

Aleksandrъ

Только ты в России ,а свою землю бросил . Типичный твой край безработный коррупционный с нищим населением и криминальным

Юлия По

А вы в Париже не видали что делают черные? Жгут Машины, бьют витрины... ну это же Париж! Центр Европы! А мы так, лапти...

Аг
Агент

это ж дети...а вдруг они потом революшен сделают и ваши жыды как на украине к власти прыдут....а ...выгода...гешефт

Марина Ромащенко

Я не думаю, что это характерно только для России, это может случиться в любой стране. Придурков везде хватает

Gohar Tsaghikyan(Gabrielyan)

Я не в России живу,а в Армении такого нет и не может быть!А если нужно, мы угощаем друг друга , а не хулиганим !

Wladus

Нет....
Типичное Хулиганство!!!.... (Безнаказанность!!!)
Если начать наказывать - всё прекратится......

Надежда Лебедева

Тенденция печальная, но не приговор... Россия с прописной "Р"буквы пишется, юноша)))(уважайте себя)

Лариса

Опять же традиционный вопрос " да когда ж они нажрутся?" Прям какой-то генетический голод!!!

Luna

Недавно была в Калининграде, показалась молодежь цивильной, мда уж - жесть конечно.

Елизавета Leezka

это везде так ) халява всегда привлекала особенно студентов )

Калина Вардомская

голодные значит были и видимо дома в холодильниках пусто

Хз... не скажу, я там не живу... а Может это норма для россии

Светлана Бабий

К сожалению это ПРАВДА НАШЕЙ страны! Это очень грустно!

Brown Sparrow

это типичное быдло, коего в любой стране хватает...