Вл. Комов

🖼Вопрос в картинке. Ок?

–1
Ответы
Римма Мансурова

Может кто-то и подумает, что это чип. Это прививка БЦЖ называется, без этой прививки не выписывали новорожденных из родильного дома.

Вл. Комов

Ну это по мотивам современных сказок, что прививки от ковид, это прикрытие, а на самом деле это чипирование.

Римма Мансурова

То что на картинке, это прививка от оспы. Ее делали в роддоме. Не знаю, сколько вам лет. Но если у вас есть кто-то , кому за 50+ посмотрите. А какие прививки сейчас делают -не знаю.

Вл. Комов

Ясно, с юмором у вас непросто. ))

Римма Мансурова

Значит тормоз, раз непросто. Удачи вам.🤝

Вл. Комов

Скорее не в теме

Vladimir Rakivnenko

Как разнообразна Москва... Даже не знают, кто теперь у них "коренными Москвичами" " считаются.

Вл. Комов

Связи ответа с вопросом не улавливаю. Ну да ладно. Ну и и кто же считается "коренными Москвичами".

Vladimir Rakivnenko

А вы - не знаете?

Вл. Комов

разные версии слышал. Сообщите вашу для коллекции...

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Вл. Комов

Пришел муть ляпнул и ушёл...

Мария Максимова

🤣🤣🤣 Это не новый чип, а перепрошивка старого!🤣🤣 Короче, те же яйца, только в профиль!

Вл. Комов

Ну и славно

Eлена Елена

Столько глупостей придумали про вакцину и прививку, неужели есть те, кто в это верят?

Вл. Комов

На этом сайте таких, кто понимает что страшилки про вакцину это придуманные глупости (мое субъективное мнение) меньшинство.

Eлена Елена

Меня задолбали рассылки про это в ОК и ватсапе. Это же специально делают, чтобы страна как можно дольше в условиях эпидемии жила, чтобы экономика совсем сдохла.

Вл. Комов

Экономическая борьба в период наступления глобального экономического кризиса действительно обостряется.

Михаил Гехт

Да сколько там драгметалла в этих чипах! Больше мороки доставать, бросят на месте

Вл. Комов

;))

Z-Мимокрокодил-V

Это след прививки от оспы. Оспой ты теперь точно не заболеешь никогда.

Вл. Комов

Так вот ты какой, кэп очевидность...

Z-Мимокрокодил-V

Дебилам на пальцах приходится разъяснять.

Вл. Комов

А, ну флаг в руки, только вот... хотя наверное ты даже где-то слышал, что есть такая категория - юмор называется, так постарайся это учесть в своей благородной миссии.

Z-Мимокрокодил-V

Плоские шутки лучше всего помещаются в плоских головах.

Вл. Комов

О да, кэп...

Qqqq Qqqqq

ту отметину оставят, по нет быстро определяют тех кто родился в СССР

Сергей Петрович

Если не ошибаюсь ,так вакцинировали против оспы еще в школе ))

Вл. Комов

Бинго...

Игорь Золотухин

Прививка от ковита,и есть чипирование,там Нана чипы есть

Игорь Золотухин

Думаю работает это через радиоволны или ещё как то

Вл. Комов

радио волны это пол дела как эти самые чипы будут воздействовать на организм и на сознание? 😆😆😆😆😆

Игорь Золотухин

Понятие не имею,я в этом не разбираюсь

Вл. Комов

Во-о-о-от! и Я про то... Чтоб манипулировать сознанием никакие чипы нахер не нужны. и вы тому яркий пример.

Меняю Дислокацию)))

У меня часто спрашивают иностранные граждане- что это))))

Вл. Комов

И что отвечаете?

Коля Гуров

Как говорили в Грузии, лишний чип в попе не помеха ...

Владимир Литяйкин N

А у меня два значка, так определяли русских шпионов

Вл. Комов

И наверное с другой стороны...

Владимир Литяйкин N

Дау шаших налевой

Виталий

Это советская, тот надежный - сделано в СССР)))

Вл. Комов

Уровень технологии производства тогда и сейчас рекомендую сравнить. Тогда не было таких технологий как сейчас, точность калибровки, автоматизация, снижение человеческого фактора и просто опыта и знаний больше

Виталий

))) однако уже тогда в СССР полагали, что в будущем будет торжество Искусственного Интеллекта, к чему сейчас мы так или иначе подходим)))

Лиля Рамулцова

Ну, этот, наверное, базовый. Отечественный.

Вл. Комов

Это значит гондовый или правильный? ))

Лиля Рамулцова

не знаю, честно..

Вл. Комов

Хорошо, тем более что я не совсем корректно вопрос задал.Хотел сформулировать: Отечественный - это значит гондовый или правильный?

Лиля Рамулцова

этого слова в словаре нет... гондовый..

Вл. Комов

лажа... ((

Великий Новгород

У меня 3 таких, это с 70х спали один делать.

Людмила Перерва (Гирьева)

у кого есть старый ,новый не потребуется

Языческий Кот

в старом батарейка уже села. надо новый.

Вл. Комов

как вариант

Юрген Ладыгин

Старый оставят, новый подключат к нему.

Вл. Комов

а версии совместимы?

Юрген Ладыгин

Перепрошьют.

Вл. Комов

замечательно

Ав
Автор

новый в задницу будет, там места много

Алиса Лиса

Ну, может он от вышек 5G уж не пригоден

Алиса Лиса

С любой

Вл. Комов

Сто чки зрения техники - новый формат протоколов мобильной связи, а все теории заговоров - это бред сивой кобылы, как продукт конкурентной борьбы за право реализации технологии

Алиса Лиса

Большего бреда я и не ожидала прочитать

Вл. Комов

ну приведите вашу позицию

Алиса Лиса

Конечно, только шнурки поглажу