Каноплич Людмила

О ком книга Стоуна Моряк в седле"?

Ответы
Faat Хажи Ismailov

Моряк в седле то не сидит,моряк в каюте то спит,коней не любит ведь моряк,с коней он быстро на землю бряк!!!

Каноплич Людмила

Это не ответ, а какая-то абракадабра😝

Faat Хажи Ismailov

Абракадабра,но это ведь правда,моряк дает ходу пароходу,а с коней летит он сходу!!!😋

Кот Макси

Не о Джеке Лондоне?

Кот Макси

Запад сгнил. пока наше поколение живо - им только зубками лязгать...

Каноплич Людмила

Я не кровожадная, но мне так хочется, что бы они исчезли и дали спокойно жить!

Кот Макси

Нас вряд ли тронут. Они даже с северной Кореей не совладают... Всё будет хорошо!

Каноплич Людмила

Спасибо ВАМ!!! Так было приятно пообщаться!!!

Кот Макси

🌹🌹🌹И Вам спасибо! Доброй ночи!

Valerij Besstrunnov

Джек Лондон.