Altinbek Samsaliev

История продается, если да, то кому???

Ответы · страница 2
Александр Шахматов

Что продаётся, не уверен. Но что история прошлого зависит от идиотов настоящего - убеждён..)

Кэтти

История переписывается и выворачивается в зависимости от интересов переписывающих.

Роман Желтов

Пока воевал на Кавказе насчитали четыре войны, а официально как бы две! Кому верить?))

Роман Молчанов

Врунам.Так же,как и ложь о нашествии татаро-монгольского ига.Подтвержений этому нет.

Князь Владимир Ясно Cолнышко

Победителям и успешным политикам,которые её на время переписывают в своих целях!)

Князь Владимир Ясно Cолнышко

Студентам и школьникам в книжном магазине в виде учебников и монографий!

Яя
Яяяяяя

история не продается, уроды хотят переписать в свою пользу....не получится)

Елена Ушакова

история не может продаваться...ее могут искажать в собственных интересах.

Александр Соколов

Просто историю переписывают под себя и заставляют верить что так и было

Хати Доба

Тому кто покупает фальшивую версию истории. Например, псево-патриотам.

Юрий Симонов

учебники истории можно купить в магазинах Буквоед. Но там дороговато...

Ирина Хавронина

Отдается всем желающим даром. Еще и заработать на ней можно неслабо...

Владимир Третьяков

Это такая же продажная де-ка капитализма, как медицина и статистика

Федосеева Людмила

история никогда не продавалась-если ты исконно русский человек.

Странник

народу, за деньги, в виде книг и журналов, а сейчас и в инете....

Странник

и к тому же на любой цвет и вкус, гламурненькая и не обтёсанная, переписанная и преукрашенная...........

Наталия Володина

История поделывается и переписывается. Для кого? Для народа.

Владимир Асиновский

она не продаётся. Её каждый кому не лень изменяет под себя

Юрий Лебёдкин

История творится а не продаётся, продаются люди и навоз.

Юрий Киличев

история не продается а просто выгодно переписывается 🙂

Владимир Асиновский

У нас в магазине "Глобус" продаются учебники по истории

Медет Мысанбай

тому у кого есть деньги(в прямом и переносном ...)

Медет Мысанбай

точнее его пишет у кого есть тенги