Ну
Нуся

Вы помните случаи небывалого везения из собственного опыта? когда я училась в универе, не подготовилась к экзамену и знала всего один билет, он же мне и попался, из 60-ти!А еще было, я потеряла кольцо не заметила где, через год, уже после зимы мы поехали на пикник и я увидела свое кольцо там где мы сидели, оказывается здесь и потеряла в прошлом году!

Ответы
Aлександр Кузьмин

Я за свою жизнь сдал больше 100 экзаменов . Я знал заранее что буду сдавать . Больше одного билета и не учил ))

Наталия Семенова

У меня как раз все с точностью до наоборот) . Если все идет хорошо, то как-то становится подозрительно🤣

Ну
Нуся

моя мама всегда боялась больших надежд, больших мечтаний и излишней радости, часто говорила не к добру веселишься, но то было послевоенное поколение со своими установками, я же предпочитаю не сосредотачиваться на установках, не жду счастливого случая, но верю, что он бывает у каждого, в лотерею мне как в кино ”три раза по рублю”, а в жизни все бывает!

Наталия Семенова

🤣 Я как раз веселюсь. Всегда есть что рассказать друзьям. Но, вдруг, как случайно повезет, так повезет случайно)

Татьяна Букина

Я тоже один билет знала по литературе в школе, попался, отлично получила.

Ол
Ольга

Если закрываются на обед, то меня точно принимают, причем всегда :))

Ну
Нуся

Здорово!

Олег Соколов

👍