Андрей Мацнев

Дубль второй)) Ялта сегодня))🖼 Впереди 4 выходных, поехали? 😉🙂

Ответы
Ду
Дульсинея

а у нас сугробищи, всё завалило и морозец небольшой, такая тоже красотищаааа, а лето скоро будет своё))

Андрей Мацнев

Вот и в Москве похолодало. Минус 19. Не люблю зиму)

Ду
Дульсинея

а я жару не люблю, пылища, духота...

[●_●]

Фигасе, реально зелень растет чтоле? А я позавчера из снежной ловушки на трассе в метель выбирался.....

Григорий Карпенко

Это собаку сфотографировали. Порода Шиба-Ину. Очень спокойная и умная. Фото по факту: 🖼

Андрей Мацнев

Ну и где ж она умная?! У неё чистое преимущество белыми, а она умудрилась пат допустить!!

Григорий Карпенко

Обманул. Каюсь-каюсь-каюсь!

Ольга

Красота! Только мокро. А у нас солнце и снежок! Выскочили на берег моря с блинами и икрой. Хорошо!

Андрей Берзенин

Ты в Ялте? Завидую! Дедушка с бабушкой там жили. Ул. Морская, 2. Если оттуда, знаешь, где это)

Андрей Мацнев

Не, тёзка, я в Москве🤷‍♂️ Но в Крыму бываю часто)) В прошлом году - раз восемь был, в этом - уже два))

Андрей Берзенин

У меня в Крыму две фирмы, но выехать сейчас туда не могу((

Андрей Мацнев

Понимаю🤷‍♂️

Эвелина

Я думала только у нас радуга. ...я в Буковель на три дня ,погонять на лыжах ..

Андрей Мацнев

👍🙂. Меня друзья на Красную поляну звали, но я снег не люблю))

Эвелина

Я люблю снеги

Ев
Ева

а вот вы зачем там радугу нарисовали? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ев
Ева

хм...🤔

Андрей Мацнев

В лгбт-шной шесть цветов, в природной семь.

Ев
Ева

таки исправляйте пожалуйста вслух мои ошибки... ну шо это такое .. пропОганда.. ужОс, какая я безграмотная))

Андрей Мацнев

Это "про поганое" - как раз к ЛГБТ подходит))

Ев
Ева

спасибо, успокоили)))

Людмила Кржисецкая

вот как только пустят ЛАСТОЧКУ так и поедем

Ду
Душа-/-Ввысь

А фиг ли там делать если море ледяное

Андрей Мацнев

Море - красивое)) Просто поплавать и у себя в городе в бассейне можно)

Ду
Душа-/-Ввысь

Сравнил божий дар с яичницей. Это как дома на балкон выйти и думать, что ты в горах

Андрей Мацнев

Именно! Море ж не только для того, чтоб в нём плавать🤷‍♂️

Ду
Душа-/-Ввысь

С кем говорю🤦🤦 а как же в волнах соленых поплескаться покачаться на них. Или например ночной заплыв в темноте устроить под светом звезд и фонарей причалов. Какой бассейн с этим сравнится

Андрей Мацнев

То есть, море - только для купания?

Ду
Душа-/-Ввысь

Нкт, не только. Но без купания тоже часть кайфа теряется

Сергей Владимирович

👍 Пятигорск, Эльбрус!🖼

Кошка На Раскаленной Крыше.

Набережная Приморского парка.👍

Alex Alex

Не дразни, три рабочих, с завтра

Андрей Мацнев

Беда)))

Alex Alex

Да лан) пережуем)

Alex Alex

🤝

Сергей Анахин

На пенсию. 17 585 руб? Далеко уеду?

Андрей Мацнев

А где живёте?)

Сергей Анахин

СПб

Саша Солдат

Класс!С праздником Вас, Андрей!

Андрей Мацнев

Спасибо, взаимно👋

Ал
Алсу

Вообще, не завидно. Ни грамма.

Андрей Мацнев

Ну и правильно))

Ек
Екатерина

Красиво, но нам туда не надо.

Юрий

Ну если только на лыжах) -25

Татьяна Морозова

скоро надеюсь увидеть ...)

С Э М

Не могу((( Работаююююю😫

Андрей Мацнев

Да там сейчас холодновато, это я так))

С Э М

И сыровато) Хотя радуга зачетная👍

Просто Лиза

Мне завтра на работу.😉