Сперанский Вадим

Считаю что на законодательном уровне должно быть запрещено жениться по залету. Если ребенок внебрачный- все Дожидайтесь как родится и уже с более трезвой головой решайте, стоит ли вам жить вместе.

−7
Ответы · страница 2
Елена Сурова

Ох, мужчины. Только бы уйти от ответственности. А когда ребеночка делал, голова трезвая была?

Андрей Антоненко

Ага, я святая я рожу, а ты сволочь отвечай

Елена Сурова

Нет, не святая. Голова тоже дана не для того, чтобы на ней кудри навивать. Проблемы с незапланированной беременностью от того, что женщины стали нежадными. Думают, что принц ускачет, если к нему в постель не нырнуть. Может я уже стала старая грымза, но мне такое поведение неприятно. А страдают детки, которые должны рождаться от любви, а не от секса.

Эл
Эльвира

Да вообще на законодательном уровне должно быть запрещено лишать девственности до брака.

Сперанский Вадим

Ну давайте глянем на секунду на реалии. Того брака о котором вы думаете не существует. Нет его. Исчез во всем развитом мире

Сперанский Вадим

Ровно в тот момент как появилось равноправие и женщина имеет право разорвать брак и потом заключать новый, ваша логика не имеет никакого смысла

Эл
Эльвира

У женщины и должны быть права - чтоб её не лишали девственности до брака и давали право выбора мужа. А не так, как было, что отдавали, лишь бы замуж выдать.

Сперанский Вадим

То есть вы хотите: прав как у западной современной женщины, защищенности как у традиционной, при нуле обязанностей и ответственности исходящей от "традиционности")?

Эл
Эльвира

В смысле - при нуле обязанностей? Каждая нормальная женщина хорошо знает свои обязанности и выполняет их.

На
Наталья

В Тайланде на законодательном уровне запретили добрачные связи …так что берите выше:)

Сперанский Вадим

Ага. То то проституция там цветет)

На
Наталья

Возможно потому и приняли закон ( буквально днями)…

Сперанский Вадим

Чтобы поднять прибыли с откатов?)

На
Наталья

Это детали и Ваши предположения…

Ви
Виктория

да? Тогда на законодательном уровне нужно запретить трахаться без печати в паспорте

ОК
Оксана Кураченко

Дак, так бабы, вообще лишатся возможности, замуж выйти Многие, специально залетают...

Сперанский Вадим

Мягко скажем не то что стоит пытаться сохранить.

ОК
Оксана Кураченко

Сейчас, ДНК, сдал и спи спокойно, а там со своей, или чужой бабой, дело житейское..

Зинаида Бадяева

Запретами ничего решить нельзя - на все поступки и решения влияют ответственность !

Кот Кот

Снять любую ответственность с мужчины за анебрачнооо ребёнка тогда будет порядок

Сперанский Вадим

Но это не решает проблемы а усугубляет её

Кот Кот

Наоборот
Вот есть айфон 14 и гарантия
Первая гарантия гарантирует ремонт если ты айфон уронишь разобьёшь утопишь или его погрызут собаки.
Втарая гарантия с жосткими правилами ток заводской брак если и то при правильном оброшение..
Одно изделие.. разные гарантийные обязательства.
В каком случае айфон будет целее в первом или во втором.
Поч так и с женщиной пока у неё есть гарантия на все её непотребства она будет творить беспредел. А если гарантии снять и переложить ответственность только не неё. То начнёт думать что делает и оч сильно думать.. И будет тот самый порядок!

Сперанский Вадим

Эм нет не будет) увы вы допускаете одну критичную ошибку. Возлагать ответственность на бабу

Кот Кот

Пусть сама за себя отвечает большего и ненадо

Timur Sa

А кто нынче женится по залету? И понятия такого нет уже лет 50 - внебрачный ребенок...

~E
~ Eva Lansca ~

А по мне , если Ж стараниями М "залетела" , то это ИХ ребенок! И жениться надо сразу!

Екатерина Шабельникова

Не надо было начинать зачатие.Если зачатие есть.автоматически согласен на брак.

Леди Мила

Так не заводи внебрачных детей!! А то совсем мужики оборзели.. Совесть потеряли

Diana Т

Точно, ребёнок достоин того, чтобы быть любимым. 7 дней от роду моей доченьке и видно, что ее любят, 2 года нашему браку. Как подарок, нас с Доченькой в этот день выписали из роддома.🖼

Леди Мила

Мужики такие ушлые.. как трахаться, так они герои.. а как ответственность за это нести, так пусть баба проблемы огребает.

Diana Т

Не все. Мой Отец и Отец моей дочери - реальные исключения. Больше я, правда, таких не встречала.

Леди Мила

бывают исключения, очень редко. У меня сын такой. А большинство живет по принципу: наше дело не рожать , сунул - вынул и бежать.

Diana Т

И такие бывают.

Леди Мила

увы.. в России таких много

Diana Т

Здесь тоже хватает...

Te
Terra

я правильно понимаю, что вы уже вышли из детородного возраста?))))))))))))))))

Te
Terra

эмм.. лет эдак 80+

Наталья Галкина

Век эгоизма ,каждый думает только о себе...люди разучились любить ...

На
Надежда

А не лучше ли не спать друг с другом, если потом не знают что делать

Эмма Коноплицкая

А если, не протрезвеете? Так и будете летные испытания проводить?

Любимая Женщина

А может трезвой головой надо думать когда делаешь этого ребёнка

Сперанский Вадим

Само собой. Но речь уже о ситуации когда думать поздно

Любимая Женщина

Короче сделал дело и исчез?

Сперанский Вадим

Ничего подобного не предлагаю. Говорю лишь что нехер жениться если залетели. Алименты биологический отец итак платить обязан если не сойдутся. А если уж вытащили и не разбежались пока занимались всей волокитой с род домом- то тогда в браке есть смысл.

Сперанский Вадим

Просто предлагаю адекватный фильтр хотя бы части нездоровых браков которые ничем хорошим не кончаются ни для кого

Любимая Женщина

Ну некоторые и без детей женятся и быстро разводятся

Любимая Женщина

Здесь в общем дело не в детях. А людей с завышенными запросами друг другу.

Ир
Иринтер

Да конечно, обязательно. А кто будет поддерживать будущую мать?

Сперанский Вадим

Константин, у всякого злодеяния есть мотив. Мотив это не оправдание.

Константин

А женщине и не нужно опрадываться. Она смело и храбро спасает своего ребёнка от смерти. Да нашла аленя. Но это уже проблема аленя. А он об этом может и не узнать. 👉👉👉 Поэтому умные мужики и женятся на девственницах. Чтобы дети были свои. И то это не 100%-ная гарантия. Но всё же шансы выше.

Сперанский Вадим

Эм... Начнем с того что "девственность" Это просто миф) достоверно определить это невозможно. Ну и девственность не гарантирует верности )

Сперанский Вадим

И нет ничего храброго в Бесчестности и неумении принять последствия своих ошибок) вашу дивизию не прекращайте блядство в героизм)

Константин

Как ты можешь так рассуждать когда ты не был их положении? Вот человек не может понять, что такое голод, пока сам не голодал. Но не так как голодают сейчас. С полным набитым холодильником еды. А так, когда еды нет, и человек понимает, что он еду ни где не сможет достать и найти.

Татьяна Владимирская

обалдеть постановка вопроса. А кто ребенка обеспечивать будет?

Константин

Можно и запретить.Но ребёнка отдать отцу на воспитание.

Ми
Милена

Это-да! А вообще-надо предохраняться всегда. ! Так то оно лучше!

Инна

Думаю, что люди сами в состоянии решить, жениться им или нет

Сперанский Вадим

Потому что люди реально считают что жениться по залету это разумное и ответственное решение

Сперанский Вадим

Ну а тех кто так не делает данное правило никак не коснется. Не так ли?

Инна

Так-то оно так, но ведь есть люди , которые и так собирались пожениться,а тут она забеременела. И что, запрещать?

Сперанский Вадим

Да. Пущай дожидаются как родит

Сперанский Вадим

Затем чтоб не сотворить глупую хуйню и не прожить 25 лет в дисыункциональном браке "из за ребенка")

Инна

Так , если ума нет, то никто не поможет