Юм
Юмма

Убедительно прошу внести меня в ЧС все безграмотные,с замедленной реакцией,с перверзными желаниями и просто дураки -испорчу здоровье.А также вышеперечисленные особи в мои темы не заходите во избежание морального насилия.Всем мерси!

Ответы
Александр Елтышев

Ваша фраза сконструирована, мягко говоря, не совсем грамотно, согласно нормам русского языка.

Юм
Юмма

Я нерусская

Александр Елтышев

Тогда отмечаю Ваше весьма неплохое владение русским языком.

Юм
Юмма

Благодарствую

Владимир Ужва

Не понятно, испорчу здоровье, кому? Себе или другим?

Юм
Юмма

Другим

Владимир Ужва

Понятно, Владеете?

Геннадий Криц

А что означает перверзные желания? )

Юм
Юмма

В Гугл

Геннадий Криц

Вот образец грамотности одно молодой особы: Как дИла, что новывА, как рОбота, ребенАк, телевизАр, я пошла ваптеку (слитно) итд

Юм
Юмма

И что,как оно ко мне соотносится?

Геннадий Криц

Ни как. Вам же неграмотные не нравятся...)

Светлана

С кем общаться собираетесь?)))

Юм
Юмма

Вы сейчас весь сайт обозвали дураками

Светлана

Судя по ответам,для Вас все и есть дураки. Ниже Вашего высочества.

Юм
Юмма

Ну высочество ничего уж не попишешь.Так что заносите в ЧС

Светлана

Не достойны пока))

Олег

ути,какая....🌹