Николай И. М.

Что скажете об этой вещи и исполнении ("Intro", инструмент - балалайка, композитор - Алексей Архиповский, исполнитель - он же)? Поделитесь впечатлением...😏

Ответы · страница 2
Далеко Не Идеал...увы(

Сначала подумала, чтотэто не виртуоз, что это играет его душа. Потом...что не его- моя... Потрясающе... Спасибо.

Далеко Не Идеал...увы(

А ещё в самом конце...будто часы советские протикали... Не заметили? Мелодия...типа... От Москвы до самых до окраин... Мне показалось?

Далеко Не Идеал...увы(

Я оказалась права. Он не просто гениально перебирает пальцами. Он играет всей своей сущностью.

Борис Вакс

Все здорово, но я все же поклонник традиционного звучания, как народный инструмент. А так -прекрасно

Борис Вакс

Конец очень понравился и загрузилась следующая вещь слушаю

V-Враг Незалёжности - Z

гитарная техника звукоизвлечения короткие форшлаги и флажолеты..ну и плюс ревербератор.Красиво

V-Враг Незалёжности - Z

вот послушайте Андрея Королева

V-Враг Незалёжности - Z

Как раз техника флажолетов использована.Талантливый музыкант.

Надежда Из Сибири

Люблю балалайку...но игрок как кота за хвост тянет...балалайка...она балалайка...возьми и поиграйка

Зоя Овосиенко

Вот я один раз попыталась зайти в эту ссылку, и у меня вся система "крякнула"... Там вирус, что ли?

Николай И. М.

Не знаю.. это чистая ссылка на ютубе... Ютуб вообще-то следит за этим строго.. Вы первая, кто пожаловался...))
Бывает, что при копировании или загрузке в браузер система не считывает все символы или неправильно считывает, тогда может получиться то, что у Вас вышло..
Вот сейчас проверил - загрузилось моментально и без проблем...

Зоя Овосиенко

Попробую снова. Хочу послушать, потому что как-то побывала на концерте струнного оркестра Бардина и была в совершенном восторге!👌👍

Николай И. М.

попробуйте эту.. 🙏

Зоя Овосиенко

Я ОБЕ скопировала в Закладки, посмотрю потом, когда экран ТВ будет свободен (сейчас там интересная передача про Хлебникова)...

Зоя Овосиенко

Прошла по Вашей ссылке и ВЕСЬ вечер только его и слушала! Часов 6 без перерыва👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Вера Сергеевна

Браво ,Алексей ! Браво таланту исполнителю ,Браво мелодии И нашей звонкой русской балалайке !

Ирина Чарикова

Действительно изумительный музыкант. Балайка, как арфа. Удивительное звучание. Благодарю.

Ольга Мансурова

ВАУ! Виртуоз! Душой играет! Это композиция из серии "Русский человек и блоху подкует!!

Светлана Мейтина

Просто КЛАСС!!! Великий профессионал! Замечательно! Выше всех похвал!!! СПАСИБО!!!

Ко
Константин

Если б не увидел,никогда не поверил бы,что это балалайка..но Алексей просто чудо

Ко
Константин

Давно не слышал такого

Ко
Константин

Спасибо

Na
Natalia

Исполнение виртуозное, музыка интересная, большой диапазон эмоций передает...

Na
Natalia

это мнение обывателя, если что...

Natella Fedorishcheva

Не оторваться. Речные перекаты.Успокаивает и возбуждает.Спасибо!👌😍

Natella Fedorishcheva

А на той музыкальной странице много интересного.

Людмила Омельченко

Впечатляет! Звуки природы. Начало мелодии похоже на начало летнего дождя...

Владимир Март

Паганини Балалайки! Паганини: Скрипач Дьявола! Алексей - Света!🍀

Владимир Март

Давно подсел. И семья тоже! Он -Гений!

Владимир Март

"Дождик" - это маленькая жизнь...

Света

В ФИЛЬМЕ АНГЛИЙСКИЙ ПАЦИЕНТ ОН ВЫБИРАЕТ ЛЮБОВЬ? А ВЫ КАК БЫ ПОСТУПИЛИ?

Николай И. М.

Я выбрал любовь!)) Но это тема не этого вопроса... 😏

Евгения Крюковская

Впечатления обалденные.Но мне нравится больше Золушка" и "Путь домой"

Николай И. М.

✌️ Интро - это для затравки.. Мне больше нравится Маленькая вещь и вообще все концерты слушаю с удовольствием))

Евгения Крюковская

А как Вам музыка из "1+1" ? Из той же обоймы.

Евгения Крюковская

Да Вы что ? Наберите музыка к фильму "1+1". А фильм просто отпад. Вам понравится.

Николай И. М.

ланн.. спасибо за наводку.. посмотрю)))

Евгения Крюковская

Жду ответа от впечатления.

Барс*****

просто класс....даже не думал что такие вещи можно на балалайке делать

Наталья Георгиевна

Великолепно! Вот тебе и балалайка, как целый оркестр.🌹🌹🌹🌹🌹

Лю
Люся

Интересная балалайка ... Усовершенственная ? Звуки арфы , гуслей ещё

Muza

Просто супер, виртуоз, и вообще от его игры изначальной Русью веет,