Олег Брантов

Мы то, что мы едим. Почему потребительская корзина в РФ такая разная?

Ответы
Владимир Максимов

потому что не отменены уральские, северные, льготные...

Олег Брантов

чТО Ж

Ольга Филинова

На эту корзину посадить кто ее составляет

Олег Брантов

Жиды поганые везде и во всем.

Александра Синицына

не совсем так.. мы то ..чем нас облучают

Олег Брантов

Жесть пока жиды во власти нам россиянам не светит ничего даже ИП стать.

Александра Синицына

да ну.. почему так пессимистично?

Олег Брантов

Это факты причем многочисленные. Нарываются на неприятность особенно в Адыгее.

Олег Брантов

дыг настоящий ариец, красавец, высокий здоровенный с правильными тонкими чертами лица или как говорят утонченными - это был мой отец, я к сожалению на него не похож, скорее на Чингисхана по маминой линии она с Украины, видимо Орда там прошла не зря.

Лариса Байсеитова

Так а мы что все на одно лицо ...

Олег Брантов

Богатых много но нас больше.

Ирина Москленко(Бобровских)

вопрос к правительству

Олег Брантов

Им как раз мы все не нужны. Мы только сами себе нужны давно, не пора ли узаконить сход граждан в селах и городах, для того, что бы люди сами себе писали законы по которым жить!?

Руслана Ларионова

у кого на что хватает

Олег Брантов

У некоторых вообще ни на что.

Руслана Ларионова

согласна

Олег Брантов

Удачи!

Руслана Ларионова

Спасибо

Людмила Бострикова

Речь идет о качестве

Олег Брантов

Количестве, объеме и цене, конечно да и качестве согласен

Светлана Соколова

и у нас то же самое

Олег Брантов

А Вы где?

Светлана Соколова

в Алматы

Олег Брантов

Значит и в Казахстане есть и бедные и богатые?

Светлана Соколова

сколько хочешь

Наталка

Опасная

Олег Брантов

И это тоже.

Михаил Полозков

Спасибо

Олег Брантов

Кто же спасет Россию и россиян от нашествия жидов? Пока они везде и во всем нам россиянам счастья и добра в РФ не видать.