Lao Dao

дамы..супруга не хочет получать водительские права, ради моей трезвости... значит ли это что я в праве не выполнять супружеский долг ради ее целомудрия?

Ответы
П)
Петровна )))

Мой садится рядом и всегда говорит :»Едь аккуратно ... не гони ...а так 😆😆😆!» а я специально на педальку то жму ))

Lao Dao

👍😆

П)
Петровна )))

А потом говорит всем , что не боится ездить со мной и что у меня 12 лет безаварийного стажа 😆😆😆

Lao Dao

)))

**** Просто Отвечаю

Ахах)))целомудрие не не в воздержании от полового акта)) а в недостижении оргазма)) так что выполняй на здоровье))

Lao Dao

)))))))) хорошо раз женщина просит)))))

Ирина Нечаева

Таким способом вы рискуете навлечь на себя её гнев))) ищите компромисс, а иначе дорискуете оба до развода

Lao Dao

👌😁

Элана Королёва

а зачем в семейной жизни целомудрие? Вот трезвость нужная вещь .И для семьи и для человека лично

Lao Dao

👌

Барон Де Гофмансталь

Если секс с женой превращается в супружеский долг, пора менять жену)))☺️

Lao Dao

в супермаркетах воруете?

Е)
Екатерина ))

Нет)

Lao Dao

Кать нет я вас не *достану* вы меня скорее))) ох вы и орешек)))

Lao Dao

амазонка )))

Ин
Инга.

Логично рассуждаете) В праве. Но дверные проемы в доме выше сделайте.))

Lao Dao

она пуританка м э

Ин
Инга.

😜 Во вам повезло)) Но раз в год и палка стреляет)))

Lao Dao

призадумаюсь(

Га
Галина

а потом она заведет любовника, чтобы не чувствовать себя одинокой?

Lao Dao

а как же целомудрие?(

Га
Галина

а как же трезвость?

Lao Dao

с ней все ок..прав то нет 🌹🤣

Га
Галина

))))))

Lao Dao

😆

Юж
Южанка

Успокойся.... Ты главное - пей. А ее кто-нибудь покатает.))))

Lao Dao

да как же..да что же..не позволю!((

Юж
Южанка

А может она просто не хочет водить машину.... Вот я тоже бросила автошколу, когда поняла, что не хочу. Не боюсь, но не хочу...)))

Lao Dao

🤣

Alexandra

Я получала права , хотела гонять ))) При чем здесь муж ???)))

Lao Dao

убедиловка на лицо)))))))))

Alexandra

С лица воду не пить , оратору слава))

Lao Dao

аминь!😆

Alexandra

😉

Lao Dao

😉

Ирина

водить машину- обязанности мужа, а варить борщ- жены)))

Lao Dao

а как же эмансипация и все такое?(

Ирина

деградация коснулась прежде всего мужчин, раз они хлюпиков включают и пытаются свалить на женщин все, еще и шантажируя лишением ее секса)))). круто)))

Lao Dao

ах какие дерзости ах ах... это не шантаж... это м э э.. превентивная мера да(

Ирина Славянка

Не выйдет!какое такое целомудрие в семейной жизни?

Lao Dao

🤣

Бываю Хорошей

она грамотно поступает, а вот ты,,,сомневаюсь😁

Lao Dao

буду буду буду(

Бываю Хорошей

бля детский сад

Lao Dao

не нам его не надо.мы люди взрослые..знаем чего хотим..да

Бываю Хорошей

ага

Lao Dao

то то

Видмет Лапатыч Бизульо

Не напрягайся. Добрый людей вокруг немало.

Nino

👍

Счастливый

Она у вас умница..не обижайте ее!👍

Lao Dao

👌

Olga Voloskova

Не сравнимые вещи. Долг и права.

Lao Dao

)))))))))

Лев Дувидович Перкис

Только, если она цело мудрёна.

Lao Dao

🤣

Сейфулла Омаров

А тебе не нравятся женщины?

Галина Мазяркина

Хотите мстить, некрасиво.

Lao Dao

эх(

Галина Мазяркина

ай,ай,ай.

Ве
Ветер

Так у тебя супруга есть?

Lao Dao

нет я холост..ржу просто))) дамы уже озабоченным крестят 🤣

Татьяна:cherries:

Ты как обычно)))))👍