Ka
Kahebus

Из тумана вышел он , притащился компаньён,принесли с собой стаканы, у лесы были баяны, барсука неподвели пять бутылок у двери,и про зайца незабыли почки резали в квартире, и сорвав удачный куш, абухались до рыгуш, это звери незабыли обрыгали всё в квартире. Все права защищены написанно право обладателем сочинено за 5 мин так что строго несудите ...приходите приходите 🙂

Ответы
Инга Найт

👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣

Надежда Кнышова

Че вы курите😯

Ka
Kahebus

Если б курил до такова не додумался.

Ka
Kahebus

Всё моё, да я такую же хрень у кавота прочитал, начел в том же стиле отвечать, и стало жалко мне своё "произведения" 🙂 и я из ответов перевёл в вопросы к себе. А ты сразу чё куришь, где берёшь по чем. Эх ты простота.

Надежда Кнышова

Ой да ну тебя 😂😂😂😂

Ka
Kahebus

Бушь вопрос птсать, я тебе там оставил ок 😉

Надежда Кнышова

Гавно вопрос 😉👌

Ka
Kahebus

🙂 Люблю людей с чувством юмора.

Надежда Кнышова

Как скажите без юмора можно вообще жить))))