Нина

Задуманное может и не сбыться, а вот неожиданность произойдет в любом случае.

Ответы
Балбес

Главное, чтоб "неожиданность" пришла вовремя и в нужном месте... 😉

Балбес

Не только я молодец... Она ЗОЛОТО... Я бывал в авариях более 20-и раз... Всяко было... Терпела. понимала... Потерял кисть правой руки... Поддержала... Она слепла на один глаз, затем на другой... Диагноз: Может ослепнуть на оба... Не бросил... Тьфу, тьфу... видит... Затем астма, потом РАК... МЫ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!

Нина

молодцы!!! держитесь!!!

Балбес

живём и радуемся....

Нина

рада за вас

Балбес

спасибо...

Мурка

И задуманное сбывается, когда тебе уже не надо...)))

Слава Карабеков

А главное спокойствие и только спокойствие

Нина

ой , слова до боли знакомые

Слава Карабеков

А может вам мужика надо завести ? -- Или мне попозже вам написать ?

Нина

???

Михаил

🖼

Нина

))

Nikola Mahkov

закон подлости..

Нина

))

Наталья Винер

ОК