Ел
Елена

Как вам фильм (игра престолов ?) если кто внимательно смотрел все сезоны ,то кто из всех там самый умный ?

Ответы
Io
Ioan

Засорился у одной тетеньки унитаз. Приходит сантехник, обхватывает унитаз губами и ВСАСЫВАЕТ в себя. Потом выплевывает все на пол. В луже на полу лежит маленькая, скрючившееся девочка. Показывая на нее рукой сантехник говорит:"Вот ПРИЧИНА засора!". На что девочка обиженно отвечает:"Я не причина засора, я этажом ниже писала."

Io
Ioan

а ты посмотришь фильм Весна, лето, осень,зима Корейский?

Ел
Елена

Нет

Io
Ioan

то то...мы по разному одухотворяемся)))улыбайся

Ел
Елена

Есть фильмы не для всех умов 😉 это один из них 😀широко улыбаюсь чел ))))))

Io
Ioan

это один из них- игра престолов ?

Антонио Бендерас

Я смотрел весь сериал - мир разделился на фанов и тех, кто не смотрел и считает , что гомно, я знаю достойных пару людей, которые прочитали все книжки и не смотрели сериал. я его смотрел и жду продолжение -- не хочу и не буду там выбирать самого умного

Эдуард Чеботарёв

Историю ИЗУЧАЙ, девочка ! Историю своей страны ......... Там столько тайн и интриг, что "Парижские тайны" и "Игры престолов" нервно курят в сторонке ...........

Ел
Елена

Я вообщето про фильм спросила ) не надо меня учить ))))

Б)
Белоснежка )

Там все себе на уме)) Жаль только, что ведущие казалось бы персонажи умирают. Бред!! Из-за этого я перестала смотреть.

Roman Strelkov

К сожалению возможно, честно, этот фильм не видел, пока еще. Но, уже не первый месяц слышал о нём. Нужно просмотреть!

Валентина Орлова

как не задумывалась кто умный или хитрый!Смотришь -интересно захватывает:интрига,любовь ,сказка!

Ел
Елена

Выводы то все равно идут )))

Александр Волк

Я, как-то, не очень люблю такие фильмы (жанр, много серий). Вот "Любовь и голуби" - это по мне😊

Андрей Григорьянц

У меня игра пристолов на дисках. Не видел ниодну серию . Воще если по чесноку это того стоит?

Ел
Елена

Все покажется в начале не понятным и запутанным , надо внимательно смотреть ) стоит

Елена Бусыгина

обожаю Игру престолов.....кто самый умный сказать трудно .но больше всех люблю карлика

Ел
Елена

Так вы и ответили на вопрос 👍

Елена Бусыгина

ну я его не за ум люблю.люблю и все.....а восхищают все герои .даже отрицательные

Елена Светличная

Фильм классный, но книга в десять раз интересней) безумно импонирует Тирион и Варис.

Ел
Елена

Спасибо ,книги гораздо интереснее читать еще и с такими сюжетами 👍

Алексей Никифоров

Самый умный -- Тирион ланистер. А остальные Ланистеры должны были молиться на него.

Ел
Елена

Видно сразу что внимательно смотрели 👍

Алексей Никифоров

По этому сериалу весь мир фанатеет, а я чем хуже.

Ел
Елена

Мир не знаю , но по опроснику делаю выводы ,минимум кто смотрел тем более понял )))

Алексей Никифоров

Ну во-первых , отличная режиссура . Очень неплохой нетривиальный сюжет. Хорошая игра актёров, что вообще не характерно для западных сериалов. Отличный антураж и костюмы. Хорошая операторская работа , во всяком случае машины на заднем плане не ездят и самолёты в небе не летают. Да сами книги очень неплохо написаны.

Ел
Елена

Хорошо сказали 👍

Светлана Зайцева

фильм очень нравится...предпочтение отдала Тиреону, карлику...смышлёный "малый"

Юрий Юрий

Старк старший, он умер первым, чтоб не видеть всего творившегося потом говна((=

Владимир Мишкин

А как вам фильм 《Грозовые ворота》...каждому своё, не сочтите за хамство.

Ел
Елена

Да ) каждому своем , мне особо не нравятся русские фильмы )

Владимир Мишкин

Каждому своё

Аркадий Некрасов

2 сезона только, могли бы просто трилогию снять ☺️ ненавижу сериалы

Владимир Тюрин

посмотрите фильм " Храброе сердце " и Вы забудите об этом сериале ...

Ел
Елена

Да тоже хороший фильм ) мы сейчас не о нем )

Xvicha

ес честно, не зырил его ни разу((((((( говорят прикольный сериальчик

Жомарт Тлеубергенов

Извени не смотрел,а вы смотрите фильм Викинги ( Рагнар гл.вроле)

Ел
Елена

Продолжение должно быть ? Или это все ?

Жомарт Тлеубергенов

Нет,продолжение есть его дети продолжат путь отца Самый младшии сын Ивр который инвалид он сядит на трон

Ел
Елена

Спасибо

Жомарт Тлеубергенов

Пока я поехал провожать тещу на вокзал

Виталий Колесниченко

Там много умных персонажей. Каждый из них умен по своему ....

Ел
Елена

Мы сейчас о сериале ) ....... Но вы правы -из всего .....

Виталий Колесниченко

Речь шла о том,что из всего можно что-то взять...

Ел
Елена

Речь шла о том что в фильме герой продуманный )

Виталий Колесниченко

Ну так с этим же никто не спорил)))

Ел
Елена

)

Дмитрий Куницкий

Я, просто меня так загримировали что не кто не узнает😹