Ир

Первое предательство непоправимо. Оно вызывает цепную реакцию дальнейших предательств, из которых каждое все больше и больше отдаляет нас от точки нашего исходного предательства....

Ответы
Kitton

ОБОЖЕ !!!Если вас предали однажды и вы не сделали из этого надлежащих выводов , то извините ...но вы страдаете САДОМОЗАХИЗМОМ. И вам это нравится ....я так думаю!🐴🐴🐴🐑🐑🐑🐑🐑😅😅😅

Ир

🙂

Ар
Арина

Если предали единожды, то это не последнее, последует и второе, и третье, и т.д

Ир

🙂

Григорий Брагин

ГДЕ ЗДЕСЬ В ВОПРОСЕ ЗОЛОТАЯ РЫБКА

Ир

🙂

Григорий Брагин

Всё утро про золотую рыбку читал

Марат

Должна выглядеть как экспонента.

Ир

🙂

Марат

Цепные процессы так выглядят.

Никифоров Валерий

🖼

Ир

🙂

Ибрагим

бывает

Ир

🙂

Ибрагим

🌹