Б😊
Белочкаа) 😊

-Что подарить тебе на день рождения? -Я не знаю. -Ну что тебе нравится? -Сосед с третьего этажа!! 😁😁😁😝 а как вы подарки выбираете?

Ответы
Прохор П

У меня был такой случай. Я стал жить со второй женой.Мы с Севера приехали к ней в Молдавию. И я на какой-то праздник подарил ей колечко из ювелирки. Через пару дней она мне говорит: Виктор, я тебя прошу, пожалуйста, не покупай мне подарки. Она работала в ювелирном отделе и в других отделах . Я понял, что меня от подарков освободили полностью. Но прошло время, я понял, что деньгами я распоряжаюсь не правильно. И я решил жене сделать подарок, от которого, она не смогла отказаться.

Ду
Душа-/-Ввысь

А вот как-то даже не знаю что сказать. Обычно получается просто покупки,которые нужны в тот или иной момент. Подарки если что-то давно хотела и то если не по большой цене. Есть такое могу иной раз деньги до последнего высчитывать. Подарки если на праздник и то знаю лучше сразу сказать что потому, что обязательно притащат какую-нибудь ересь

Игорь Николаевич.

Мой ДР теперь только через десять месяцев. И хорошо, если наступит. Я то предпочел бы вообще его не вспоминать. Но любящие бабы напомнят, что-нибудь в личку пришлют. Да и от старшего сына будет. ДР у нас с ним в один день.

Alex Sher

Я давно уже не принимаю близко к сердцу из значимость, обычно супруга мне дарит путешествие на двоих, и сама примазывается так сказать подарок со смыслом

Б😊
Белочкаа) 😊

Молодец, супруга

С Э М

Как то быстро само по себе решается. Но в тоже время, чтобы подарок был не банальным, к месту и красивым)

Сергей Дёмшин

Милый, Ты меня любишь? ... Если честно, я люблю водку и бл...й, а с тобой у нас всё серьёзно...

Василий Пяточкин

как правило под интересы человека, бывает просто конверт, если времени не было выбрать

Б😊
Белочкаа) 😊

А выбирать нравится?

Василий Пяточкин

очень, особенно когда точно знаю интересы, и сам могу разбираться в этой теме

Та
Таралеж

в этом году первый раз в жизни не хотел чтобы наступал день рождения,хотелось умереть

Маша Ерёмина

😆👍Чтобы порадовать и желательно чтоб потом использовали подарок. Практичная я.

Ма
Макс

можеш много не думать носки купи, с надписью я твоя и приходи ко мне на днюху 🤣

Георгий Гошиков

В наше время дарить нужно либо то, что человеку реально нужно, либо деньги.

Ma
Magicseverina

ээ неее соседа надо брать на "отдолжи соли " тут подарка не жди ,

Б😊
Белочкаа) 😊

Ну за соль, дополнительно мытца эт сверх растрата😂😂😂😂

Ma
Magicseverina

на удовольствиях ,экономить нельзя

Та
Татьяна

Спрашиваю,последнее время фантазии ноль.Ну или деньгами

Vladimir Rakivnenko

Затруднительно... мне и с 8, и с 5, и со 2 нравятся... Соседки.

Робот Вертер

Вижу, чего не хватает, слышу, о чём говорит и чего желает

Ир
Ирина

По крайней мере, никто из соседей не нравится.😁

Alex Dark 🇷🇺

давай деньгами, антигравий проситься новый

Б😊
Белочкаа) 😊

Я тоже так думаю

Alex Dark 🇷🇺

👍🤝👏

Alex Dark 🇷🇺

пред идущая 600к прошла, усталость металла с играла, первое компрессионое на верх пошло

Б😊
Белочкаа) 😊

И тут половина из иностранного,😂

Alex Dark 🇷🇺

д женщинам это не надо знать по сути🤭

Алексей Богданов

Никак. Моей бывшей всегда цветы нравились.

Al
Ali

по наитию и скорости ветра в кошельке

Сергей Витальевич

пойду подарюсь... я на первом правда...