Татьяна G

Вот как можно воспринять такие действия блогеров РФ🙄, которые заказывают контент на тему 1 октября.🧐День памяти жертв этнической преступности в России(написать про русских, погибших от рук граждан СНГ и про необходимость изменения положения с засилием мигрантов-мусульман и армян)?😱 И теперь граждане РФ будут говорить о том, что они так пекутся о людях... 🤥отправляя в сво на убой своих мальчишек?....👺

Ответы
На
Наталия

Этот блогер топил Украину как мог. Пришло возмездие и теперь он просит молитв о его здоровье... Честно... НЕ хочется молиться, пусть получит взаимность.

Татьяна G

да - правила бумеранга работает....это точно....

Ка-Валерчик Гузенко

Расскажите плиз, про 15миллионных миллионеров ! Тем что вовый обещал после херройской смерти! Так хотца увидеть хоть одного))((

Валерий

На убой мальчишек отправляете вы. У нас срочников не берут, и за границу всех выпускают, и назад никого не вытаскивают

Alisa Warshavsky

Государства России тоже уже и давно, НЕТ!!! Есть страна, которую разделят! И останется одна Московия...

Татьяна G

🌹👌👍🤝

Татьяна Тышкевич

А на сегодняшний день им ссы в глаза, будут говорить Божья роса. Зомби. 🤷‍♀️. Извините.

Татьяна G

🌹🤝🇺🇦

Виктор Ш

Хватит ныть!
Вы же Херои?!
Выгоните их за 2 дня и дело с концом!

Татьяна G

ох уж эта тупая москолота и топчется и топчется на профиле как неугомонная орда....вой с болот раздаеться все громче и громче и это радует... нафиг с пляжа пустышка...

Сергей Владимирович

А правду пишут что заводу Малышева досталось днями?

Татьяна G

😱

Дедушка Старенький

Да, будут. Можете даже здесь в этом убедиться.

Nikola Mahkov

-это пропаганда для слабаков!--👌

Татьяна G

это нагнетание обстановки - помню четко как в 2010 году с москвы выселяли всех украинцев и другие народы - полиция ходила по квартирам....

Nikola Mahkov

-помнишь-хорошо--👍

Татьяна G

да потерей памяти не страдаю...

Георгий Клинцов

G-ГРАУФЕНБЕРГ?

Татьяна G

🤷‍♀️да по случайности в обсуждайку затянуло... с майла..

Георгий Клинцов

ТА ТУТ МОСКАЛИ ТА КАЦАПЫ.

Татьяна G

есть и из других стран - много из европы...казахстана и других регионов..

Георгий Клинцов

ТА ЦЕ КАЦАПЫ УСИ.

Татьяна G

много восточных мужчин и женщин...