Алексей Овчинников

В какой стране выпущен пулемёт Максим?

Ответы · страница 6
Нина

англия

Алексей Овчинников

тогда ещё БРИТАНИИ американцеи

Нина

))

Гармония Россия

Англия

Алексей Овчинников

тогда ещё Британия,американцем

Владимир Мельситов

Англия

Алексей Овчинников

👍 👍американцем

Владимир

Англия

Алексей Овчинников

тогда Британия ещё...американцем

Наталья Гришина

РОССИЯ

Наталья Гришина

Я В ВОЕННЫХ ДЕЛАХ НА МЫСЛЮ

Людмила Козина ( Агеева )

В СССР!

Людмила Козина ( Агеева )

Так почему победили мы? наверное до сих пор рассплачиваемся?

Татьяна Шаборонина

В США.

Татьяна Шаборонина

А где впервые его применили русские?

Алексей Овчинников

В Россию он попал после 1885г

Та
Танюша

У нас?

Та
Танюша

О, не знала.. а почему такое имя?

Та
Танюша

Что-то когда-то слышала об этом.. но не уверена в точности..😊 Спасибо, Алексей!!!

Светлана Николаевна Кравченко

У нас

Светлана Николаевна Кравченко

Спасибо большое 😊 за интересную информацию

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

ссср

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

он просто выкрал идеи у нас а ему потом вся честь и похвала

Алексей Овчинников

нет.Хайрем Максим сам его изобрёл

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

а почему в школе тогда говорят детям другое

Алексей Овчинников

не знаю...Я это с армии знаю

Лидия Мичурина

СССР

Лидия Мичурина

СПАСИБО - НИКОГДА ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ НЕ ПРИДПОЛОГАЛА....

Kristina Bina

RUSSLAND

Kristina Bina

😜 😲 OOOO

Александр Шевелев

США

Александр Шевелев

Да, с тех пор техника шагнула уже далеко и все эти угловые положения, перфокарты, диски достойны музея древностей. Так даже с поступлением "Весны" ситуация в корне была изменена. А что уж говорить в век компьютеров?

Анна Сова

три раза отправляла тексты, а оказывается мой сын поставил какую=то шифровальную бяку...и их не могли открыть...

Александр Шевелев

То, что сейчас используется в связи, это уже для моего скудного умишки недостижимо. Я был, есть и буду технарем. Я вижу и своими руками делаю то, что необходимо, предварительно оценив неисправность и взвесив возможности ее устранения. В компьтерах такой "неисправности" не увидишь, ее надо определить по каким-то непонятным для меня признакам. 😟

Анна Сова

он такой умный, что его вообще лучше не трогать...

Александр Шевелев

Вот это совершенно верно. 👍

Анатолий Муйтуев

США

Анатолий Муйтуев

Первые образцы конструктором МАксимом выпущены в США, а усовершенствованы В Англии. По мимо пулемета у него были первые образцы автоматического оружия и пушки. В Германии основал еще пушечный завод.

Алексей Овчинников

в США ему не дали выпускать...и он эмигрировал в Британию и там выпустил первый образец в 1883 г

Ирина Домаева

сша

Ирина Домаева

проект в США-произведён в Британии

Ирина

Алексей Овчинников

тогда ещё Британия,американцем

Ирина

Не правда ваша. В Википедии другая информация. Британский оружейник, американского происхождения.

Алексей Овчинников

именно это я и написал...Американцем в Британии