Ша
Шараф.

Геннадий Витальевич Чичеров, вопрос вам, но могут ответить все,
фенилпиразоледон в сочетание с гидрохиноном даёт превосходные результаты, представляю как вы сейчас беситесь, ведь написано с ошибками, а это вас бесит, можете исправить ошибки не заглядывая в инет?

Ответы
Соколова🇷🇺

Вячеслав, не всегда человек перечитывает то, что написал телефон. Поэтому ошибки. Я вот тоже написала своему шефу смс, (не могла позвонить, потому что уже очень позднее время было, не хотелось беспокоить). А утром, когда перечитала, была в ужасе, что написал телефон. А самое стыдное было, что вместо "для" он написал "бля". Зачем вы реагируете на ошибки, тем более в названии лекарств.? Человек может знать название лекарства, а как оно пишется - нет. Вы придираетесь на ровном месте. Вы, например, в своём обращении тоже пропустили один знак препинания.... 😂Кто-то может тоже обратить на это внимания, а кто-то не станет.

Соколова🇷🇺

Вы свое обращение к Геннадию Витальевичу читали? 😂🤣

Ша
Шараф.

нет не читал, только писал.

Лариса

Даже без понятия, что это такое, но по правилам предполагаю фенилпиразолидон.

Ша
Шараф.

подглядывать нельзя

Лариса

Да я не подглядываю. Глаз режет сочетание букв в вашем варианте. Я просто написала так, что не резало.

Ша
Шараф.

если вы не знаете слово, то и не знаете как его правильно писать

Лариса

Неужели? Странное заблуждение.

Ша
Шараф.

если я вам напишу слово которое вы никогда не слышали, сможете сказать правильно оно написано или нет?

Лариса

Наверное, смогу. На вид. Произнесу, послушаю. И определю. Фенилпиразолидон я никогда не слышала и не видела и значения не знаю, но догадываюсь, что нечто химическое.

Ша
Шараф.

да их области химии.

Языческий Кот

это маразматичное ссыкло вообще не стоит упоминать в приличном обществе.

–1
Ша
Шараф.

похоже

Z-Мимокрокодил-V

Органическая химия - прекрасное средство сойти с ума.

Ша
Шараф.

это не органическая

Татьяна Владимирская

чойта вы ему там предлагаете, слабительное, штоле

Ша
Шараф.

да и вуалирует 👍

Сергей Остёрский

А метол работает и без щелочи, но медленно.

Ша
Шараф.

прекрасное было время?

Сергей Остёрский

Ну, да... Печатаешь цветные фотографии и ни фига не видишь. Какой-то темно-зеленый фильтр. Корректирующие фильтры. Жуть.

Ша
Шараф.

фильтр 113 , да трудно было, но по кайфу.

Господин Евгений Vирт

Что это и нахуя? (Если не заглядывать в инет)

Ва
Валентина

А напишите ему в личку, Вячеслав

Елена

если ему ответ,значит ,вы у него в чс)

Ша
Шараф.

нет, я его видел.

Елена

почему ему не написать?

Ша
Шараф.

он мне здесь писал, 🌷🌸🌹

Леди Мила

😀👍 да.. дяденька всех тут задрал

Ша
Шараф.

нудный он.

Марго Беккер

а почему ты его подкалываешь?

Ша
Шараф.

он меня, я его, мы так шутим!

Марго Беккер

аа поняла😜

Эва

))))))))))))))))))))))))))👍

Эва

🤝👋

Владимир Литяйкин N

Пусть побесится

Марат

Гидрохинон яд!

Ша
Шараф.

да не сильный, им даже волосы красят!

Марат

Использовали для отбеливания кожи, из за того, что вызывал рак кожи, запретили.

Eлена Елена

Нехай будут

Eлена Елена

Спасибо, Слава!

Ольга Ивашиненко

Браво

Not An Angel...

😁👍