Та
Татьяна

Любовь-это рабство?

Ответы
Владимир Свердлик

Рабство?)) Кто глазами выбирает и по выгоде ,то да наверное . А по душе и душой ,это наслаждение.

Та
Татьяна

Ой..извините..Царствие ей небесное..

Владимир Свердлик

Ни чего ,всё нормально,Таня.Вы же не знали. Дочь уже сам растил с пяти лет. сейчас она уже сама мам))

Та
Татьяна

Это хорошо,что дочь у вас..

Владимир Свердлик

Жаль здесь нельзя показать.

Та
Татьяна

Ну не обязательно это мне..

Владимир Гибадулин

Любовь бывает разной. Но когда взаимная любовь между им и ей - это просто Рай в отношениях.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нет ) я так люблю свою жену что если она решит уйти к другому я помогу ей собрать вещи 😁

Та
Татьяна

Ага..а потом рыдать пойдёте на берег моря..после броситесь туда..в море и утонете..)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это вряд ли )я этим могу сделать больно тем кого люблю ) выходит я их не люблю раз так сделаю 😁

Та
Татьяна

Ну тогда нет взаимности...с вашей женой..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

но и рабства нет 😁

Николай Дубинин

Любовь - это смотря к чему . У одних к деньгам , у других дворцам , у третьих ко всем сразу .

Вера Соломенникова

это если любить одному,а другому только позволять,а взаимная это счастье

Ал
Алик

Любовь - огромная страна, чудесных тайн она полна...!!! 👍✌️👏

Serij

Это союз двух созданий ищущих в друг друге неизвестное

Пан Стефа́н

Наверное так .... Потому что когда любишь, готов на всё.

Та
Татьяна

Так может это не рабство, а самоотдача?

Пан Стефа́н

Да как угодно назови. Это настоящая любовь.

Та
Татьяна

Во! Теперь согласна.. 😀

Максим Jw

С чего вы это взяли! Нет, как и рабство это не любовь...

Та
Татьяна

Взяла у психологов..)))

Максим Jw

Вот чему учит Библия о любви: "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит...

Павел Мерзликин

Как Вам угодно, Вы же свободный, мыслящий человек.)))

Михаил Филимонов

забавное у вас представление отдает мазохизмом

Та
Татьяна

Мне не забавно, что многие с этим согласны.. Не мои это представления, а психологов..

Михаил Филимонов

психологи народ интересный но забавный они так много общаются с людьми неадекватными короче с кем поведешься

Та
Татьяна

Спасибо.. Согласна с вами..))

Вениамин Жигунов

Да как сказать. Много патологических названий

Та
Татьяна

И я так думаю...))

Михаил Гагарин

Скорее всего зависимость от своих чувств

На
Наталия

Какое же это рабство, когда ты пархаешь?)

Та
Татьяна

Пархать и зависеть..)))

На
Наталия

Зачем зависеть? А вы не зависьте)

Та
Татьяна

Сложно любить и не зависеть..))

На
Наталия

Все в голове)

Та
Татьяна

И ещё в другом месте..)))

На
Наталия

Ну, если настолько))))

Владимир Глухов

Не знаю что это, но знаю что хуже поноса

Владимир Глухов

Ото ж.😉

Та
Татьяна

Пусть вам и останется-ОТО Ж..а я остаюсь при своём мнении...😁

Владимир Глухов

Любопытно, а каково ж то мнение?

Та
Татьяна

Нельзя вам такие вещи рассказывать..у вас инстинкт..

Владимир Глухов

И что будет?

Морихэй Уэсиба

Ойййй надо же придумать такую глупость

Та
Татьяна

Так придумали же..и по логике получается,что так..Не свобода..))

Морихэй Уэсиба

Брехня

~E
~ Eva Lansca ~

Скорее , это добровольная зависимость .

Та
Татьяна

Нет. Это люди часто делают ее рабством.

Людмила Канивец

Ну, если Вам нравятся такие отношения!

Та
Татьяна

Не-а..не нравятся..

Щелин Серёга

если с фанатизмом, то может быть.......