Па
Патрик

🖼

«Мы хуже, чем ряд европейских стран, проходим вакцинацию, меньше людей вакцинируется, и на фоне возникновения новых, более агрессивных штаммов соответственно больше людей заболевает. Проблема во многом пока с сознательностью граждан», — заключил Песков.

Ранее пресс-секретарь президента не только носил сомнительные «противовирусные» амулеты, но и устраивал многолюдные торжества по случаю своего дня рождения прямо в разгар пандемии. При этом сам г-н Песков, по его же словам, до сих пор не вакцинирован.

А ты сознательный гражданин?

–2
Ответы
Он-Это Я

Ему не нужна вакцинация,практика показала,вакцинированных с сертификатом вакцинации не куда не пускают,чтоб тебя пускали ты должен слить себя сайту госслуги и получить штрихкод

mk
maik kunin

У нас в Израиле- все провакцинировались . По 3 раза! Но. в страну завозят новые штаммы вируса. Так -из Молдовы мальчик 11 лет привет вирус -Дельта!

Па
Патрик

Так от гриппа не существует вакцины - каждый год два раза в год весь мир болеет гриппом. С чего вдруг эту разновидность гриппа удастся обуздать вакциной одноразовой?

mk
maik kunin

Немецкие ученные медики -установили ,Это не инфекция. А искусственно выведенная бактерия в лабораториях мира! Против нее вакцины нет ! Все ,что предлагают -это фуфломицин. Своего рода- Бизнес! Маски и частое мытье рук. А если почувствовали недомогание -пейте аспирин Салициловая кислота).Только свой иммунитет Вас вытянет !

Леди Мила

Разгул мракобесия.. Уже не помнят, что врали вчера.. А вот цели этого я понять не могу

Па
Патрик

Никто не может

Леди Мила

да, мы тоже много обсуждаем.. 🤷‍♀️🤔

Малик Хайбулин

Меня волнует мое здоровье и я вакцинировался первым... у меня в планах еще пожить!...

Валентина Пакшина

В силу возpаста и наличия "чемодана с отклонениями здоpовья" - не pискнула.

Александр Мамедов

Проблема во многом пока с сознательностью граждан»!!!!!

Ро
Роксана

конечно, не даю вирусу ни малейшего шанса мутировать

Сергей Малинин

Да у них половина депутатов не вакцинированы

Дмитрий Каракозиди

Это хорошо, когда Песков отчитывается тебе.

Па
Патрик

Выражает озабоченность

Дмитрий Каракозиди

Тебе лично!

Виктор Ш

Песков и его жена (Навка) переболели уже.

Марианна Бородина

Ничего. К политике партии подстроится

Эл
Эльвира

Бейджик-блокатор? Интересно.

Aлександр Кузьмин

а я даже и не гражданин ....

Па
Патрик

А как без паспорта жить?

Aлександр Кузьмин

Читайте Закон о паспорте . Наличие паспорта гражданства не даёт . Мне паспорт выдала служба в 2017 году , хотя её упразднили в 2014 .

Красота Спасет Мир

Да у меня есть 2 прививки

Алексей

Ой! Сколько много букав!

Га
Галина

да.И законопослушный.

Пётр Ермаков

О, да! Сознательный....

Свет - Мария Стрижевская

я тоже не буду

Tofiq52 Abbasov

Ya da..

Ку
Кукулькан

Неа