На каком месте вы сделали бы себе тату?

Ответы
Александр Макаров

Тату делают себе идиоты, которые себя не уважают. Я отсидел в тюрьме, и у меня нет ни каких наколок. А эти уроды себя только калечат. У меня к ним отношение, особенно к дамам, отсидела в тюрьме. У меня на них даже не поднимается. Козлихи, а мужики - козлы.

Татьяна

Ясно

Александр Макаров

Хорошо, что понял.

Татьяна

Да

Серега

Уже было на кисте и груди я удалил и что самое удивительное после этого жизнь наладилась, говорят что некоторые тату несут беду

Татьяна

Я тоже слышала про такое

Серега

А вы хотите тату

Татьяна

Нет только временное разве

Серега

Мои родственники все татуированы и все еще обновляется вообщем синии

Татьяна

Ясно

Серега

И это уже так некрасиво в старости эти татуировки расплывутся будут смешные

Татьяна

Наверное

Виталий Молчановский

Это женщины украшают своё тело, чаще в интимных местах. Но со временем это тату надоест и хозяйке и мужчинам - что потом делать?

Татьяна

Вам то какое дело?успокойтесь наконец

Виталий Молчановский

А ты почему не успокоишься, я-то пьян немного, а ты трезвая мне голову морочишь.

Татьяна

Я спокойна как танк

Виталий Молчановский

Ну на танк лезть бессмысленно, пойду искать "Катюшу".

Татьяна

Ок

Людмила Макарова

Ни на каком.Представьте старушку с обвислой кожей и вряд ли захочется увидеть на каком-нибудь месте татушку!

Татьяна

да

Микото Суо 🇺🇦

Для начала мне нужно закрыть шрам на локте. Ещё хочу на внешней стороне ладони, голени и предплечье.

Татьяна

Ок

Ольга

нигде Не хочу портить тело Не вижу в это вообще смысла Мода проходит а отметина остаётся.

Татьяна

Можно временную

Он

Не понимаю расписных людей,ну это их дело.(ну правда с зеками все понятно)

Татьяна

мода

Он

Хорошо что не следую моде.

Татьяна

ок

Олег Ломакин

В планах на животе. Операция была на желчном. Жду когда шрам побелеет...

Татьяна

Ок

Medvedrus Иванов

Где хотел,уже давно сделал.Только теперь некоторые не смотрятся.

Татьяна

Зачем

Medvedrus Иванов

Для красоты.

Татьяна

Ну не знаю

Medvedrus Иванов

Я знаю.

Татьяна

Ладно

Сергей Волков

Учитывая, что с возрастом тело несколько меняется, то на пятке....

Vik I Am

Ни на каком) вот, сдать!! как следует.. это, с тату не сравниться..

Татьяна

?

Vik I Am

Сдать

Vik I Am

Вдуть!!)

Насима Костикова

Я считаю,это лишним. Тело должно быть без всяких тату!

Татьяна

согласна

Насима Костикова

Тело должно быть таким, каким надарила его нам природа!

Татьяна

да

Насима Костикова

Не так написала: каким наделила его природа!

Татьяна

это так

Татьяна Маркеева

Никогда бы не сделала и внукам запрещаю.

Татьяна

Мода

Татьяна Маркеева

Мода пройдет,а как потом детям объяснить?

Татьяна

Так и будут говорить что было модно

Татьяна Маркеева

Потом самой будет стыдно за минутную слабость.Не делай этого!!!!

Татьяна

Не думаю

Елена Скорик

Только зной...перепробовали бы все места

Татьяна

Ок

Елена Скорик

Зной

Татьяна

Например?

Елена Скорик

Шалот тел. Хной

Татьяна

?

Николай Дубинин

На пятке , на пляже рисунок меняется .

Татьяна

Как

Николай Дубинин

Погуляйте по пляжу влажными ногами .

Татьяна

Гуляла

Николай Дубинин

А , что у вас на пятке тату ?

Татьяна

Нет

Николай Дубинин

Ну тогда вы и не узнаете как меняется тату .

Татьяна

Жаль

Акиф Гусейнов

а ты на каком сделала бы или уже есть

Татьяна

не хочу

Соучастник

Рассказать анекдот на эту тему...???

Татьяна

Да

Соучастник

Соревнования по тату....американец весь в машинах разрисован....француз в лошадях, мушкетёрах...только русский чистый пришёл...ни одной татушки...Его спрашивают, зачем пришёл...Он штаны снимает, достаёт член, там точка татуирована....помастурбировал...точка превратилась в лозунг...." Привет участникам соревнований"....

Татьяна

Смешно

Nikola Mahkov

не дурак-не скотина клеймиться!..

Татьяна

ок

Ин
Инкогнито

У меня на лопатке и на запястье

Татьяна

Ок

Ирина

Не делала бы никогда и нигде.

Татьяна

Почему

Ирина

Не нравится.

Татьяна

Ясно