Настасья Алексеевна С

Друг задал тут хороший вопрос - Что понравилось и что не понравилось за прошедший день. Можете своими наблюдениями поделиться?

Ответы
Master Master

Рассказ про белого беззубого человечка, который плевался имплантами, за что и угодил на 15 суток строгого режима.

Настасья Алексеевна С

кто бы вы ни были, но на секунду я поняла, что я вас люблю))) спасибо)))

Master Master

Хм, смутили однако - правильный прием.

Настасья Алексеевна С

))) за сим я попрощаюсь ибо спать пора) надеюсь еще успишемся)

Master Master

Сп. Ночи.

Сергей Соловьев

понравилось свалил по раньше с работы..не понравилось отменили электричку пришлось ждать

Настасья Алексеевна С

Взаимоаннигилировалось?)))

Сергей Соловьев

я проклял ЖД

Елена Сергеевна

Мне все понравилось)

Олег Смирнов

Понравилось - хорошее, а соответственно, не понравилось - плохое...

Владимир Бо...

Приходи, поделимся!

Настасья Алексеевна С

Вас там много? Делильщиков

Владимир Бо...

Только я один!