Legião Dos Sábios

Слава богу, что миром правит Бог, ибо люди еще не совершенны, как бы они ни хорохорились.

Ответы
Наталья

Слава Богу, что мы так думаем. Есть на кого ответственность переложить за решения и действия.

Legião Dos Sábios

все смертны

Зинаида

Хотела бы я видеть, что вы сами ответите на ваши вопросы ?

Legião Dos Sábios

Я бы ответил бы мыслью на мысль, афоризмом на афоризм.

Зинаида

Ясно...из интернета...

Ольга Хаккулова

А лучше б положились на него. Меньше бед было бы....

Legião Dos Sábios

как бы люди ни ложились на бога, бог правит миром

Ольга Хаккулова

А как же искуситель?

Ви
Виктор

а живём по сатанинским заповедям

Legião Dos Sábios

напимер?

Ви
Виктор

почитайте2. Не рассказывайте о своих неприятностях другим, если только вы не уверены в том, что вас хотят выслушать.

3. В чужой берлоге выказывайте уважение, либо не появляйтесь там вообще.

4. Если гость вашей берлоги досаждает вам, обходитесь с ним жестоко и безжалостно.

5. Не делайте попыток сексуального сближения, если только не получаете приглашающий сигнал.

6. Не берите вещь, не принадлежащую вам, если только она не является бременем для ее хозяина и он не просит об освобождении его от этого бремени.

7. Признайте силу магии, если она была успешно вами применена для достижения ваших целей. Если вы отрицаете силу магии после того, как с успехом ею воспользовались, вы лишитесь всего достигнутого.

8. Не выражайте своего недовольства по поводу того, что не имеет к вам никакого отношения.

9. Не обижайте маленьких детей.

10. Не убивайте животных кроме как для пропитания и при защите от их нападения.

Ви
Виктор

ну как?

Ви
Виктор

роден

Legião Dos Sábios

Эт - всего лишь декларация, не более. Обоснуйте легис.

Ви
Виктор

пример дал,вот и переваривайте