Татьяна

Всё математике учу я поколение.
Сражаюсь с нежеланием и ленью.
Но не справляюсь с чувствами их дикими.
Пришла любовь.
У разума каникулы..

Ответы
Зинаида Бадяева

Вы ,как педагог, наблюдаете над учениками и когда же у подростков начинает сносить крышу ?? ( У девочек и мальчиков различно ??) Меня интересует этот вопрос - внуки опасного возраста - 13 и 15 лет !!!

Татьяна

Индивидуально

Зинаида Бадяева

Это понятно ,что индивидуально ,!!

Владимир Забродин

.. и дважды два совсем уж не четыре! И делить её не хочется ни с кем. Как всё запутано в этом мире -в любви и математике не существует схем!

Татьяна

Существуют

Владимир Забродин

есть -любовный треугольник и математика совсем здесь не при чём. Об этом знает каждый школьник и даже старый физик Ом!

Татьяна

О!

Ге
Геймер

математичка ебнулась совсем,
сражается с собой как бык с тряпицей,
ей мало , видимо, проблем,
дерет её желание, блудницу

Любовь Золотарева

Я почему-то была уверена, что математик может быть филологом, а вот филолог математиком вряд ли.

Татьяна

Всякое бывает

Любовь Золотарева

Оно -то бывает. Но математику легче с его мышлением, его научили думать, мыслить, логики. памяти, сравнения, догадливости и многому чего еще. А литератор, это человек эмоций, чувств, может быть глубоких чувств, но слаб в аналитике. А в точных науках это важно.

Татьяна

Я согласна с Вами. Почти

Игорь Николаевич.

Пусть растут революционеры жизни, Они то сейчас как-бы на каторге, учителя, поддерживайте их.

Ге
Геннадий

У разума чьего? Их или твоего?

Алексей Прибылов

😘😘😘🌺🌺🌺🌺🌺🤗🤗🤗

Татьяна

Однако...

Алексей Прибылов

ну так весна!!!!

Татьяна

И это здорово

Татьяна

☀️

Са
Саша

Ну наконец то..пришла

Alex Alex

Класс

Татьяна

Спасибо

Alex Alex

🌷🌷🌷 пожалуйста

Лара Ларина

👍🙂