По данным на утро среды, 19 октября, украинские военные ликвидировали за сутки 430 российских солдат. Общее количество потерь русской армии с начала вторжения составляет 66 280 военных.
слушать РБК Украины- себя не уважать.
Ещё б они правду сказали. Соотношение погибших всушников к российским солдатам 17/1. На Юге как мясо кидают на контратаки без результата, а в Киеве сидят в подвалах и метро. Вот это факт.
миллион. поэтому и в рашке объявлена могилизация. Потому что потерь нет
А в России коношенков сказал нет потерь и уничтожено сто мильенов за день укронацистов двести мильенов хаймарсов, триллион коммуникаций, пиздильярд танков и самоходной техник и многого другого чуть больше пиздильярда.
а Скабеева сказала что нужно перестать врать на всех уровнях
Ну это касается всех, кроме российских. У них уровень особый...
не. именно она говорила про Россию
Ей можно... Она под прикрытием до поры до времени. При иных обстоятельствах не собственный народ порвет и не на куски, а на молекулы.
согласна.
Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Стоит ли не тратить время на бессмысленные споры?
в споре рождается истина
Так спорит можно с умным человеком.
А ну ка расскажи, сколько ваших полегло? Сколько раненных, безвести пропавших, и да, по технике тоже пробегись, сколько потеряли
Что, ответа нет? Так расскажи всем нам, ты так чётко знаешь наши потери, а о своих украинцах молчишь, сколько погибло, раненых, пропавших, как так? Переводишь разговор на Пескова, инет, какие-то открытые источники. Слабо сказать цифры???
Вы ответите на вопрос, сколько ваших погибло??? Или будете ролики скидывать?
я не обязана вам отвечать
Вы так уверенно выкладываете нашу статистику, а про свою молчите, вопрос, почему вы не отвечаете?
У Украины какие потери? Технику не нужно, людей сколько?
сколько? У вас тут Конашенков больше знает. Ходит по полям и считает
Причём у вас? Я не из России
так вы наверное выходец из РФ
нет больше СССР, и первобытнообщинного строя тоже нет
Не нужно умничать, я спросил про потери, я в Англии живу тут говорят около 500 тыс потеряла Украина людей, что у вас говорят?
пипец. Почитайте сведения Пентагона
Ды причём тут Пентагон? Меня именно что у вас говорят интересует!!! Может мне ещё Соловьева послушать?
-а с вашей стороны!=для сравнения??--
скинь данные. я почитаю





Ржу не могу!!!!!
а что. вы по сценарию У нас потерь нет?
это официальная информация от Генштаба Украины
что ты мне картинки тыкаешь. я их не смотрю
А я фейки ваши не смотрю!....
ну так и не кидай мне фсбшную писанину
А ты не пиши хохляцкие фэйки....!!
