Ви
Виктория

По данным на утро среды, 19 октября, украинские военные ликвидировали за сутки 430 российских солдат. Общее количество потерь русской армии с начала вторжения составляет 66 280 военных.
Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на данные Генштаба.
Общие боевые потери противника с 24.02 до 19.10 ориентировочно составили: личного состава – около 66280 (+430);танков – 2554 (+6);боевых бронированных машин – 5235 (+16);артиллерийских систем – 1637 (+15);РСЗО – 372 (+0);средства ПВО – 189 (+1);самолетов – 269 (+1);вертолетов - 242 (+0);БПЛА оперативно-тактического уровня – 1286 (+10);крылатые ракеты – 323 (+5);корабли/катера – 16 (+0);автомобильной техники и автоцистерн – 3999 (+14);специальная техника – 146 (+2).
Как сообщалось, ночью на 19 октября были сбиты 13 вражеских беспилотников иранского производства . Все они были уничтожены в Николаевской области.

–2
Ответы
Ольга

слушать РБК Украины- себя не уважать. 😁Ещё б они правду сказали. Соотношение погибших всушников к российским солдатам 17/1. На Юге как мясо кидают на контратаки без результата, а в Киеве сидят в подвалах и метро. Вот это факт.

Ви
Виктория

миллион. поэтому и в рашке объявлена могилизация. Потому что потерь нет

Стас Васильев

А в России коношенков сказал нет потерь и уничтожено сто мильенов за день укронацистов двести мильенов хаймарсов, триллион коммуникаций, пиздильярд танков и самоходной техник и многого другого чуть больше пиздильярда.

Ви
Виктория

а Скабеева сказала что нужно перестать врать на всех уровнях

Стас Васильев

Ну это касается всех, кроме российских. У них уровень особый...

Ви
Виктория

не. именно она говорила про Россию

Стас Васильев

Ей можно... Она под прикрытием до поры до времени. При иных обстоятельствах не собственный народ порвет и не на куски, а на молекулы.

Ви
Виктория

согласна.

Михаил Брежнев

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Стоит ли не тратить время на бессмысленные споры?

Ви
Виктория

в споре рождается истина

Михаил Брежнев

Так спорит можно с умным человеком.

Алина

А ну ка расскажи, сколько ваших полегло? Сколько раненных, безвести пропавших, и да, по технике тоже пробегись, сколько потеряли

Алина

Что, ответа нет? Так расскажи всем нам, ты так чётко знаешь наши потери, а о своих украинцах молчишь, сколько погибло, раненых, пропавших, как так? Переводишь разговор на Пескова, инет, какие-то открытые источники. Слабо сказать цифры???

Алина

Вы ответите на вопрос, сколько ваших погибло??? Или будете ролики скидывать?

Ви
Виктория

я не обязана вам отвечать

Алина

Вы так уверенно выкладываете нашу статистику, а про свою молчите, вопрос, почему вы не отвечаете?

OK
Oleg Klju4

У Украины какие потери? Технику не нужно, людей сколько?

OK
Oleg Klju4

Нет)) из СССР

Ви
Виктория

нет больше СССР, и первобытнообщинного строя тоже нет

OK
Oleg Klju4

Не нужно умничать, я спросил про потери, я в Англии живу тут говорят около 500 тыс потеряла Украина людей, что у вас говорят?

Ви
Виктория

пипец. Почитайте сведения Пентагона

OK
Oleg Klju4

Ды причём тут Пентагон? Меня именно что у вас говорят интересует!!! Может мне ещё Соловьева послушать?

Nikola Mahkov

-а с вашей стороны!=для сравнения??--

Ви
Виктория

скинь данные. я почитаю

Nikola Mahkov

-так сама посчитай!--

Ол
Ольга

🤣🤣🤣🤣🤣
Ржу не могу!!!!!

Ви
Виктория

а что. вы по сценарию У нас потерь нет?

Сергей..

🖼

Сергей..

А я фейки ваши не смотрю!....🤷‍♂️

Ви
Виктория

ну так и не кидай мне фсбшную писанину

Сергей..

А ты не пиши хохляцкие фэйки....!!☝️

Сергей..

😱

Джеймс 😉

👍