Ир
Иришка

Я не фанатка Михаэля Шумахера, но очень жаль его. Король скорости уже почти 10 лет прикован к кровати. Какая насмешка судьбы. За что Всевышний с ним так?

Ответы · страница 2
Артемий Воинов

и поломался то он катаясь на горных лыжах вот где насмешка судьбы

Бо
Бока

Неча было ему судьбу испытывать, на горных лыжах выпендриваться!

Ир
Иришка

Почему выпендриваться? Нормальный вид отдыха, многие катаются но не все так хреначатся.

Татьяна Ковалева (Павлова)

каждый не знает как и где его научит Бог покажет что он важнее

Ир
Иришка

Да вроде Шумахер и не претендовал

Татьяна Ковалева (Павлова)

он был великим в гонках, если конечно я не ошибаюсь и своего рода легендой...

Татьяна Тышкевич

За все приходится платить.... А за славу двойная цена. 🤷‍♀️

Ни
Нигеральбинос

всевышний всехуишный ,осторожность на лыжах , был бы в норме

Мохарям Ханипов

эмоции радости у него было слишком много ..вот бог уравнял

Мохарям Ханипов

конечно его жалко .. как и многих

Тигрёнок С Осенью В Сердце

"...написано также: не искушай Господа Бога Твоего..." Мф.4:7.

Ир
Иришка

Все искушают, но не все так вляпываются.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

У каждого мгновенья свой Кобзон.

Полувековая Дама

Наверное за дело. Хотя-бы за азарт и неоправданный риск

Ир
Иришка

Ну есть грехи и пострашнее, и ничего

Полувековая Дама

Ну мы ж не знаем всех нюансов жизни шумахера

Александр Андреенко

За гордыню. Правда, всевышняя пустота здесь ни при чём.

Ир
Иришка

При чём тут гордыня? Человек отдыхал на горнолыжном курорте. И из всех отдыхающих только он один!

Кот И К

видимо Бог не терпит тех, кто пытается Его обогнать..

Гарри Трубников

Неестественное занятие, чем бы полезным занимался.

Ир
Иришка

"Нет бы чем-нибудь полезным заняться". Ну вот а он на горных лыжах отдыхал в свободное от "Формулы" время.

Гарри Трубников

Ему бы поберечь тело-источник его благосостояния.

Ир
Иришка

да. Балеринам запрещают даже кататься на коньках, на роликах в свободное время. Чтобы свести случайность травматизма к минимуму.

Гарри Трубников

Это ограничение для умных, глупым можно.

Владимир Писарев

Просто переоценил свои возможности в горных лыжах

Ир
Иришка

Так съезжал на маленькой скорости. По сравнению со скоростями Формулы1 - тьфу.

Владимир Писарев

Откуда такие познания? Вообще он достаточно подготовленный горнолыжник,конечно не профи,но поехал так где никто не ездит и трассы там вообще нет

Виталий Канаев

разве создание может роптать на своего Создателя ?

Елена

Не нужно лететь быстрее своего Ангела- хранителя)

Ир
Иришка

Он на горных лыжах катался тогда. На медленной скорости, причём, на расслабоне был.

Raf Kanyukaev

за скорость, нельзя ездить быстрее своих ангелов

Ир
Иришка

Он стукнулся на скорости всего ок. 20 км. в час.

Raf Kanyukaev

вряд ли. на такой скорости травмы не получают, все таки гоночный болид рассчитан на огромные нагрузки, но тем не менее конечно жаль его, хотя он и ему подобные в группе риска

Ир
Иришка

Он стукнулся на горных лыжах ваще-то.

Alex Dark 🇷🇺

F1 ошибок не прощает, многие уходят насмотревшись

Ир
Иришка

Он травмировался когда на горных лыжах катался. Так судьба постебалась над ним.

Alex Dark 🇷🇺

ну да это не монокок

Андрей Берзенин

Шумахера жаль. А Костомаров? Мне его до слез жаль

Ул
Улугбек

Он был спортсменом,машинный немец знал в итоге..

Юрий Москалёв

Да,,, и Мухамед Али,,, боксёр!!! Ну вот так!!! ☝️😪

Павел Корчагин

Считаете, что Айртону Сенне повезло больше?