El
Elinas

Слушаем аудиокниги или листаем странички бумажных книг? Ваш выбор ☺

Ответы · страница 4
Gregory Zmievskoi

Одно другому не мешает. Главное - чтобы в книгах было то, что заслуживает усвоения.

El
Elinas

Разумеется.. аудио хорошо в дороге, как вариант любимой книги в бумажном переплете ☺

Oleg Dobronravov

Читалки E-Ink, Onyx Boox- лучше в мире нет.Аудиокниги тоже- желательно радиоспектакли.

Де
Денис

А мне ещё электронная книга нравится, а к аудио книгам пока не могу привыкнуть

El
Elinas

Электронная тоже как вариант хорошо)

Де
Денис

Удобно, тем, чтотне надо кучу книг возить!

El
Elinas

И в финансовом плане тоже.. новинки стоят недешево, если хорошего качества бумага и переплет хороший.. электронную читаю, если понимаю, что такая книга нужна и мне нравится, то покупаю тогда

Де
Денис

Да, конечно, домашняя библиотека тоже нужна! Дома все же интереснее обычную книгу читать, что то в этом есть особенное!

Наталья Шестакова

Хотелось бы листать странички бумажных, но увы! Листаю электроннын странички.

А.z.

Если есть глазки ,лучше читать. Даже слепые не сразу привыкают к аудиокнигам.

El
Elinas

Аудио в дороге слушать хорошо, дело не в зрении

Альберт Фаткуллин

К аудикнигам как-то не очень ,хотя в детстве слушал сказки на грампластинках.

Се
Сергей

есть более интересные вещи или штучки, иногда штуковины, Всё зависит от пола

El
Elinas

С планшета, компа и особенно с телефона неудобно, а вот книгу взять, уютно укутаться и еще чаек и погрузиться в другой мир)) почему понятие книга пропадает? Вы зайдите в любой книжный маркет, огромный выбор разноплановой литературы, на любую возрастную категорию

Се
Сергей

а там детки тетради-ручки закупают, да книжки для школы.., может у нас так..

El
Elinas

Это другие немножко магазины, там учебная и методическая литература и канцтовары есть, я про другой маркет вам рассказала)

Се
Сергей

недопонял может, в мегаполисе давно не был, маркеты чуть прозевал..))

El
Elinas

Да ладно))это не самое важное в жизни))

Москва Златоглавая Z

Бумажные - это кайф, запах бумаги, краски, это чудо! Но в дороге удобнее аудио

Исламбек Аматов

лучше трогать груди женщины если на то пошло я имею в виду в свободное время

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЛИСТАЕМ СТРАНИЧКИ СТАРЫХ СКАЗОК БУМАЖНЫХ КНИГ . 🖼

El
Elinas

Я тоже очень люблю сказки) спасибо, красивые розы

Алексей

Конечно бумажные, вот только не всегда хватает времени спокойно почитать.

Дятел В Кепке

Если читает быстро и с выражением, то можно и послушать. Глаза побережёшь.

El
Elinas

тоже верно) но в дороге выручает здорово, можно слушать))

Леонид Злоказов

Включаю компьютер и в нем всё есть,а чего нет, то можно найти в интернете.

Василий Соколков

Только книги" Бумажные или электронные. Ауди как-то хуже воспринимается.

Nur Mereke

Листать книги лучше, но если нет возможности, то и аудиокниги сойдут)

Татьяна ~

и то, и другое. есть третий вариант - читать с ноута, читалки, планшета

Алексей Бодров

Безусловно книги, и только книги! Это самое приятное!( на мой взгляд).

El
Elinas

Согласна с вами) но аудиопрослушивание в дороге выручает здорово

Алексей Бодров

Согласен на все 100%!!Спасибо, за вопрос!

El
Elinas

Пожалуйста.. а о чем любите читать, любимый автор?

Алексей Бодров

Здравствуйте!!! Простите, что сразу не ответил! Люблю буквально всё, я всеядный, кроме пожалуй фантастики и детектива. 1.Люблю читать : биографии, воспоминания, книги, которые вдохновляют... и многое - многое другое, 2.Любимый автор (писатель) ---пожалуй Эрих Мария Ремарк и многие другие... Хотел бы продолжить наше общение! Очень было бы прекрасно подружиться с красивым, интересным и начитанным человечком! Предлагаю --дружбу! С уважением ---Алексей.

Алексей Бодров

Здравствуйте, Анжелика!!! Вот ещё мои любимые книги : "Триумфальная Арка"- Ремарк, "Семь лет в Тибете" - Г. Харрер, "Три чашки чая..."Г. Мортенсон, " В разреженном воздухе" Д. Кракауэр и многие, многие другие.....

El
Elinas

Здравствуйте, Алексей☺ у вас хороший вкус, вы любите произведения,которые затронут любую душу и не оставят равнодушным никого.. мне очень нравится Ремарк, Три товарища я читала не один раз,это было в разном возрасте, понимание вещей менялось, наверное.. и даже не раз плакала вместе с героями.. будем поддерживать наше общение при желании☺ я Вас поздравляю с наступающим Новым годом и желаю тепла, любви, добра и всего самого лучшего, что есть в нашем мире☺❄⛄🎄

Алексей Бодров

Здравствуйте, Анжелика! Я несказанно Вам благодарен! Спасибо, за все, за все Ваши хорошие слова! Какую книгу, Вы посоветуете мне прочитать! От всей души и всего сердца ---Поздравляю Вас С Наступающим Новым Годом! ...Пусть в Вашей жизни будет много радостных дней! Пусть зимняя вьюга выметет все невзгоды, а метель наметёт удачу, здоровье, любовь и богатство! Берегите Себя! С глубоким уважением ---- Алексей. P.S. : Заранее Вам Благодарен!

Алёна

по настроению и степени загруженности. но..второе предпочтительнее.

Вадим Песняков

Если есть время читаем, а если не возможности почитать, то слушаем.

Слава Маланчик

Аудио книга когда за рулём нормально к стати А так только бумажная