Di
Disappointment

Что для вас предательство?

Ответы
Говрил Маркони

Предательство- измена, предательство- состояние души при неправильном, ошибочном мироощущении и воспитании человека, который, не признает никаких общечеловеческих ценностей кроме корысти, т.е. сиюминутного интереса к сугубо конкретной личности с целью извлечения материальных и иных благ.

Ан
Ангел

Как это приятно касаться губами
Твоих обнажившихся бархатных тайн
Мы новые игры придумаем сами.
Я снова ныряю, а ты - улетай!

Brown Sparrow

например: выдача военных секретов моей страны, враждебным силам, могущее привести к массовой гибели сограждан...

Сергей Гирба

Толстой кажется сказал,что предать,это как поломать руки-простить можно,а вот обнять не получается...

Фёдор Максимов

предательство--это отсутствия преданности к кому-то ,либо к чему-то, но к женщине не относится..

Игорь Шейх

"Чужая душа — потёмки"...
Вот... в принципе и всё.. что стоит знать и помнить о любом человеке.

Ес
Есинда

Это когда человек оставил в трудную минуту, или не сумел порадоваться за друга, например.

Пирожков Ххх

когда муж бросает жены с ребёнком или наоборот и все а остальное херьня-пережить можно

♤♡
♤♡◇♧

Опыт?

Пирожков Ххх

нет -логика а вообще ежу понятно

♤♡
♤♡◇♧

ок

Александр П.

Это когда веришь человеку, как себе, но он это не доказывает.Свинский поступок иначе.

Лев Дувидович Перкис

Если добровольное - подлость. Если под давлением и пытками- способ спасти жизнь.

Же
Женя

Хм ! Предательство такой аналог слова правительство. Это даже школьник знает.

Юрий Долгополов

Ни что... что они сделали длЯ народа ...н и ч е г о. Так и они для меня ничто

Николай Песоцкий

Об этом лучше спросить у тех, кого расстреляли за предательство.

Valentina

Это когда тебя передали без сожаления другим на растерзание.

Вова С Кошкой

Например, вчера кричал "слава КПСС", а сегодня "слава Украине".

Ка-Валерчик Гузенко

Вот еслиб родину ты предала ! Ну а так это всё фигня !

Ма
Марта

Иногда не видя себя мы думаем, что нас предают.

Ali Agasiyev

если коротко и ясно, то это нож в спину..😟

Видмет Лапатыч Бизульо

Был за, стал против, если я не провоцировал.

Ka
Kahebus

Могу ответить в сравнении обширный вопрос.