Дамир

Действительно, лучший вратарь России - это бразилец Гильерме?... 🤔

Ответы
Крошка Енот

фигня этот вратарь... а лучший вратарь всех времён и народов это ЛЕВ ЯШИН!!!!

Дамир

Это я помню! 1980 на Маракане! Дасаев тогда и стоял!

Крошка Енот

А у Англии наши выиграли 9:0..тогда Яшин стоял... А Бобров забил 5 голов..

Дамир

Не путайте! Это Динамо играло с Кардиффом в Англии - 10-1. Стоял тогда Хомич.

Крошка Енот

Динамо не знаю...А сборная СССР у Англии при Боброве и Яшине выиграло9:0.

Дамир

Вот не в курсе... Бобров с Яшиным разве вместе играли?... Бобров в 40-х годах играл

Владимир Писарев

Похоже,что скоро назад Акинфеев вернётся,Гильерме не тянет на лучшего

Дамир

Акинфеев отказался, а вот молодой Сафонов есть в Краснодаре...

Владимир Писарев

Я его видел,очень перспективный парень!!!

Дамир

Точно!

Гр
Григорий

Нет , и это он доказал в матче с Бельгией

Дамир

И Локомотива с Ювентусом! 😖

Гр
Григорий

Так точно !🤝

Дамир

Мне Сафонов из Краснодара нравится, вот его бы попробовать...

Гр
Григорий

Думаю он и будет стоять

Дамир

😁😁👍

Левин Василий

Яшин был и будет лучшим вратарём РОССИ

Левин Василий

Наверное чтоб мячом управлять было тяжелея подщитывая при ударе траекторию

Дамир

Как Роберто Карлос забил французам- помните? Со штрафного! 👍

Левин Василий

Да есть такие талантливые которые делают с мячам просто фокусы

Дамир

⚽👍

Ку
Кукулькан

Третьяк вроде бы

Дамир

А, вы думали, это в хоккее - бразилец?... 😁

Ку
Кукулькан

а в чем еще? ))))

Дамир

Да и другие игры есть... Хоккей с мячом, например...

Ку
Кукулькан

Ну мы там не блестали никогда) Так же как в футболе))

Дамир

В хоккей с мячом наши - чемпионы мира! 😁

Ку
Кукулькан

Тогда не важно, кто у них вратарь 😂

Дамир

Ну и ладно!

Виктор Шумилов

Я думал Яшин

Дамир

Ну это в истории. Я имею в виду сейчас

Вера

ЭТО ЯШИН.

Дамир

Сейчас - Яшина нет... 😟

Вера

Он для нас всегда будет жив.

Центр Созвездие (Оф.страница)

Канэщна

Дамир

😖