Юл
Юлия

Последние недели четыре , часто встречаю , знакомых, категорично сменивших свой стасус. Инженер- кассир в пятёрочке, помощник директора в элитном бутике - фасовщица замороженных продуктов. Но убил меня сегодня таксист. Я ходила не его спектакли , лет 10 назад. и реально плакала . Таким людям действительно сейчас тяжело. Они же когда-то дарили нам эстетическое удовольствие.

Ответы
Татьяна Морозова

...происходит вынужденная переоценка ценностей и возвращение их с головы на ноги...КТО есть КТО для общества, от кого больше реальной пользы и чьё спасение позволит эту пользу сделать максимально для страны...оказалось, что скромный эпидемиолог, проработавший десятки лет в далёком городке за не большие деньги теперь важнее любой знаменитости...

Юл
Юлия

это уже все читали

Юл
Юлия

Вопрос о судьбе людей.

Татьяна

Вся жизнь поделена. На "до" и "после..." Всё подорожает. Кроме зарплаты и пенсий... Бедные станут ещё беднее. Сначала по плану Даллеса был уничтожен рабочий класс, потом распались колхозы, теперь вот обнищают предприниматели...рухнет Малый и средний бизнес...

Юл
Юлия

Действительно. Тому , кто не успеет устроится, ,eltn nz;tkj/

Татьяна

Что???

Юл
Юлия

Извиняюсь. В общем " моментум море)))

Татьяна

Дожили...

Юл
Юлия

восстановила. Тому кто не успеет терять то не чего.

Vlad Berezin

Уважаю таких людей, которые знают и умеют быть профессионалами во многих профессиях

Юл
Юлия

Согласна!

Vlad Berezin

💐

Андрей Друг

Кушать хочется всегда...и не все могут сидеть дома!!! Привычка работать)

Валерий Семенов

фантастика!!типа этого как было при перестройке и коренной ломке?

Юл
Юлия

Это реальность - детка)

Валерий Семенов

чё то быстро статус изменили, мамаша!😂

Юл
Юлия

Статус -это количество перьев? Удел самцов? Сорри. Я не той ориентации)))

Валерий Семенов

вот по этому я не люблю гаджеты и тех кто от них зависит и , не умеют пользоваться а других вынуждают всякую херню делать.

Игорь Дубошин

К сожалению у людей медленно разрушаются иллюзии

Юл
Юлия

Вы не смотрели эти спектакли)

Игорь Дубошин

Я смотрю грандиозный спектакль под названием жизнь...........

Юл
Юлия

Удобная позиция. Экономная. ВВ бы одобрил)

Игорь Дубошин

Слишком поспешный вывод. А с ВВ мы слишком давно знакомы, но в этой жизни не нашли общих интересов......................

Юл
Юлия

Спорно)

Игорь Дубошин

Что спорно?

Muza

Эта система убивает в народе всё лучшее.

Алексей Любимов

Как всё поменялось!

Видмет Лапатыч Бизульо

Пока держимся.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ет ты типо абасрадь пыталаз, бтичьго?

Юл
Юлия

не понятно, но какули Ваши месье)))

Видмет Лапатыч Бизульо

Типо апядь абасрало?

Юл
Юлия

Не плачь только! Ок?

Вася Васильков

ЭТО ЖОПА!!!

Ильдар Ильясов

брехня

Юл
Юлия

)))) Вам месье не понять(

Ильдар Ильясов

Да уж куда, со свиным рылом в калашный ряд

Юл
Юлия

Самокритичность- уже плюс)

Ильдар Ильясов

Жалость не то чувство