Eлена Елена

Сложила мысли в сундучок…
О нём душа моя забудет.
На сундучке висит значок —
С пометкой: «То, чего не будет…» А у вас есть такой сундучок?

Ответы
Нина Архипова

Мне такой сундучок без надобности, ибо я оптимистка. Мне бы боль разбить о надежды,
Мне бы встретить призрак-любовь,
Мне б одеться в цветные одежды
Улыбаться взаправду вновь.
Но пока все дожди по окнам,
Но пока все не тает лед,
И по ткани узоры блёклы…
Но мой день все равно придет!!!

Любовь Волкова

Не сундучок, тетрадочка. Я в неё записала свои мечты, что-то новое вписываю, а сбывшееся обвожу красивым фломастером. А ведь есть сбывшееся мечты, и это очень радует! Попробуйте!

Вечность

Есть, у лукоморья дуб высокий цепями он опутан весь, и горбачев с мотыгой ходит, все разгоняет с воров спесь, ветвях ларец в ларец том гном, а в гноме кнопка Жми потом!

Al
Ali

да , хранится он в сбербанке, в нем …моих мечтаний пожелтевший лист, и результат трудов моих тяжких, и страданий полный счёт, который остаётся …без оплаты …

Eлена Елена

Грустно-то как! 🧐

Владислав Ильмер

Нету. У меня ест полочка с такой надписью. И время от времени я что-то оттуда достаю и рассматриваю. Например детскую месту стать водителем мусоровоза.

Eлена Елена

Это словарь.

Владислав Ильмер

А что, словарь не люди пишут? Или это Даль создал?

Eлена Елена

Пишут специалисты. И да, они, конечно, люди.

Владислав Ильмер

В интернете специалисты? Полуграмотные блохеры.

Eлена Елена

Ушаков, Даль??? БлоХеры? Это разговорное. А я с вами не на пресс-конференции. И в детском саду я хотела стать именно пожарником.

)Пусть Будет Леся)

).... захлопнула я дверь в свою мечту.. и ключ с моста я выкинула в воду..... закрыла его плотно, на крючок... решила жить в реальности)... как люди)...

Лара Ларина

...Я засунула тебя в дальний угол. Завязала все на прочный узел...Написала мысленно: прибыл, убыл...И спасибо, что ты был, хоть и убыл...🙂🙃😉

Иг
Игорь

На полку мысли разложил,
Намечен путь, этапы, средства...
И надпись, прямо... Без кокетства -
Достоин, браво! Заслужил!!!

Виталий Тихий

Хм. Есть. И в нём находится всё-всё-всё, кроме одного... Не настаиваю на отгадывании. Как угодно. 🙂

Eлена Елена

Не угадать, у каждого своё.

Виталий Тихий

Хм. Нет, тут ответ однозначный. 🌻

Eлена Елена

У меня в сундучке много, чего не удалось.

Виталий Тихий

Не стану утомлять: пустого места. Простите, нр хотелось легкомыслия... 🌻

Василий Комышний

это сложная философская тема. Особенно учитывая что многие считают что мы живём здесь не раз)

Eлена Елена

Это другой вопрос, что не раз. А в этой жизни что-то сбылось, а чего-то не случилось.

Василий Комышний

Но, если ты считаешь что наверстаешь в следующей жизни этот момент, то, это не другой вопрос)

Eлена Елена

Кто знает 🤷‍♀️. Нам не дано предугадать

Василий Комышний

я помню некоторые свои жизни. И если другим я ничего не могу доказать. То с собой самим мне приходится считаться, или... вызывайте поскорее санитаров))

mk
maik kunin

У каждого мужчины после 70 .есть такой сундучок Висит-- как замок. То чего не будет

mk
maik kunin

Жизнь ---она диктует свои условия. И просто необходимо помнить. Что нельзя откладывать -еду на завтра. А секс на старость .Он уже не нужен .И не возможен-как в прожитые года. .И если кто то говорит. Что старый конь борозды не портит. Помните-он мело пашет...

Eлена Елена

🤷‍♀️ Да уж… глубоко не вспашет.

mk
maik kunin

Так сказать -с протяжкой .

Nino

Я плачу у меня умер близкий человек а на девятый день умерла собака🖼

Eлена Елена

Сил вам и терпения.

Nino

Спасибо

Вовочка Бакка

Сундучок, значок, дурачок...вот такая логическая цепочка...

Eлена Елена

Это не логическая цепочка - это обыкновенная рифма.

Marina K

Нет , у меня сундук, что же дальше, плохой багаж надо сдать

Иван Бондарюк

У каждого есть свой сундучок и называется он : ПОТОМ........

Eлена Елена

И потом уже не будет. Это упущенные возможности

Иван Бондарюк

Увы так оно и есть.

Лора Тайм

Такого нет....но есть другой в нем то "О чем забыть пора"🍁

Eлена Елена

🤷‍♀️ Бывает и такое

Лора Тайм

да ...у женщины их бывает много🤦‍♀️

Владимир Вельский

"Бойтесь желаний своих, они могут и сбыться.." - Библия😁

Eлена Елена

То, что в сундучке, уже не будет

Владимир Вельский

Женщины любят открывать всякие ящики, коробочки, сундучки, как Пандора, например😁

Велимир Михич

Железом крушила мой ящик Пандора и беды нависли 😔.

Велимир Михич

И так бывает...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Нафига козе баян ???... По кустам его возить..??? 😂😂😂

Fenix🇱🇹

Нет , я знаю в этой жизни может быть все что угодно .